ssv27• 08 декабря 2012

За сколько б вы купили такой костюмчик ?

Валери• 08 декабря 2012
120-150 грн

автор ssv27 • 08 декабря 2012
:)
juliy_A• 08 декабря 2012
готовьтесь, сейчас полетят тапки.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляssv27
:)
Вы продаете?
Аноним• 08 декабря 2012
Это пижама?
Yana-122• 08 декабря 2012
120 грн
Аноним• 08 декабря 2012

nkotik• 08 декабря 2012
я видела такие по 340 грн
Аноним• 08 декабря 2012
такой костюм стоит от 220 до 350гр
автор ssv27 • 08 декабря 2012
костюм для дома....
интересно ваше мнение поповоду цены....
никому ничего не предлагаю....
Аноним• 08 декабря 2012
Ну у вас же написано 375 грн. Зачем спрашивать, если уже 2 объявления висит?
Аноним• 08 декабря 2012
Не купила бы ни за селлько
Аноним• 08 декабря 2012
чем дешевле тем лучше
Yana-122• 08 декабря 2012
за 350 никогда не купила бы такое, за 400 можно сейчас в виктории сикрет классную пижаму купить, дала максимум бы 200 грн и то подумала бы
автор ssv27 • 08 декабря 2012
СПАСИБО
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляssv27
костюм для дома....
интересно ваше мнение поповоду цены....
никому ничего не предлагаю....
конечно не кому, но объявления висят то
nkotik• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно не кому, но объявления висят то
у меня подруга купила именно такой и довольна как слон
bezik10@mail.ru• 08 декабря 2012
Это турецкий хорошего качества гривен 300?
Аноним• 08 декабря 2012
Как раз такую ищу, если она как махровый халатик - пишите в ЛС.

Лорка-хлорка• 08 декабря 2012
реклама своего товара ,и бесплатно,круто.Ну что ж наглость второе счастье.А тапки в вашем объявлении в МЕТРО стоят по 50 грн.Навариваете Вы хорошо,а на рекламу деньги потратить ЖЛОБИТЕСЬ,
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну если уж на то пошло.купите мне в МЕТРО такие 2 ед по 50грн,а мне продайте по 75,на ровном месте заработаете 50грн.идет??
babybaby• 08 декабря 2012
Лорка-хлорка• 08 декабря 2012
Ну если Вы не видели ,то к чему ирония,я сегодня там была и купила точно такие же.Кстати в Ашане такие же тапки намного дешевле чем у дамочки.Просто обидно .что со временем КС превратился в безпридел по торговле,уже намного дешевле на рынке или в магазине купить. и за доставку платить не надо и померить,пощупать можно.
автор ssv27 • 08 декабря 2012
всем спасибо :)
я просто спросила, а не просила мониторить мои обьявления и ссылок не давала, а только показала фото.....
некоторые люди такие злые и конечно в основном анонимы !!!! ( дамочке посвящается)!!!
если вы купили в Мето или Ашане дешевые китайские тапки, то и носите их, а один и тот же товар визуально похожий, может иметь разных производителей , разное качество и разную цену .....
Лорка-хлорка• 08 декабря 2012
Просто когда показывают типа просто фото,делают это анонимно,что б никто не упрекнул ,что это реклама.И смысл спрашивать за сколько Вы бы купили костюм,если в объявлении у Вас он уже сценой?Ну конечно все вокруг дураки,одни Вы такие умные,не можете цены сложить своему костюму.Просто кто то плати за рекламу и продаёт свой товар,а есть такие ХИТРОЖОПЫЕ КАК ВЫ.
inneska-85• 08 декабря 2012
100 грн
inneska-85• 08 декабря 2012
носите свои европейские тапки и не нервничайте. персен допоможе))
автор ssv27 • 08 декабря 2012
будьте добрее, а опускаться до оскорблений я не буду в отличии от НЕКОТОРЫХ....
автор ssv27 • 08 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ
inneska-85• 08 декабря 2012
Ответ дляssv27
И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ
сенкс