Гореотума• 07 мая 2014

Киев-Черкассы, оптимальный маршрут, какие дороги?

Едем первый раз,подскажите,какой трассой лучше? где дороги ровнее?
Матрёна• 07 мая 2014
Смотря куда вам в Киеве нужно.Через Мироновку-Обухов,дорогу отремонтировали,но она узковата и в Межиречи мне 1 поворот не нравится уж очень резкий.

автор Гореотума • 07 мая 2014
Ответ дляМатрёна
мне наоборот из Киева,я редко езжу-потому дорогу надо ровнее и прямее,навигатора нет в машине
Матрёна• 07 мая 2014
Тогда едьте через Переяслав-Золотоношу,там поровнее.Если все нормально на дамбе(последний раз 27 апреля стояли на на дамбе 2 часа,т.к. авария была и пока приехали гайцы и порастягивали.там еще место такое дурацкое,что не туалет сходить),то по времени одинаково получается.
автор Гореотума • 07 мая 2014
Ответ дляМатрёна
а на дамбе этой часто проблемы? и в связи с событиями в стране-ее не перекрывают?
Матрёна• 07 мая 2014
Блок пост стоит,но уже когда через мост переедете.Дамбу не перекрывали.Проблемы не часто,но бывают.Просто там дорога не широкая и если авария,то объехать нет особой возможности.
Матрёна• 07 мая 2014
Но если все таки решитесь ехать черех Мироновку,то там машин меньше.Посмотрите на карте какая вам дорога больше нравиться.Я себе рапечатываю карту и прорисовываю маршрут ,как шпион еду
автор Гореотума • 07 мая 2014
Ответ дляМатрёна
а откуда печатаете? чтобы подробненько было
Матрёна• 07 мая 2014
1) http://www.doroga.ua/Pages/Map.aspx ,
2) http://map.at.ua/index/karta_atlas_avtomobilnykh_d...
автор Гореотума • 07 мая 2014
Ответ дляМатрёна

Матрёна• 07 мая 2014
Всегда ,пожалуйста.Напишите как добрались :)