На иголках• 07 мая 2014
у кого есть ручной отпариватель? стоит ли покупать и какой фирмы?
особенно интересует обувь тканевую-кеды, кроссовки- он чистит?
также легко ли им гладить вещи которые плохо выглаживаются утюгом?
Помогалочка• 07 мая 2014
У меня есть ручной отпариватель, не знаю как чистит он обувь, но одежду отпаривает не очень, отпариваю им не очень мятые вещи, а после стирки лучше утюжком. У меня такой Hand Held Steamer, он у меня маломочный всего лишь 600 W.
Подставка для припева• 07 мая 2014
У меня клатроник - не довольна, уже где-то заброшеный валяется три года.