Бородулька• 07 мая 2014

Отпуск в любимой Одессе. Подскажите не дорогие кафешки и красивые места.

Летом планируем посетить любимую Одессу. Были так 7 лет назад и 2 года назад в Затоке. ОООчень хочу пожить в самой Одессе так как влюблена в этот город. Подскажите какие то не дорогие кафешки, заведения, магазины.(желательно адрес хоть приблизительный) буду очень благодарна.
levarv• 07 мая 2014
Сеть кафе ЖАРЮ-ПАРЮ по городу очень много (см.в нете). Шашлык-бомба в парке Ильича-как заходишь с лева(не перепутать) Шампур шашлыка+салат+хлеб 40гр. Там большей ассортимент+спиртное с собой. Сеть пиццерий ИТАЛЬЯНСКИЙ КВАРТАЛ-есть сайт.В АРКАДИИ ресторан АНДИЖЕН. Ресторан ЗОЛОТОЕ РУНО Напротив облгаи. Везде очень вкусно и не дорого.

Жена миллионера• 07 мая 2014
я дужде сильно люблю КОМПОТ. так туда хочу теж думаю на літо поїхати
Борода• 07 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
да - там не плохо. Правда не очень и дешево.