Не стесняюсь• 07 мая 2014
Памперсы в г. Кривой Рог
Девочки, кого-то интересуют памперсы ( Pampers и Libero) в нашем городе по ценам ниже,чем в магазинах?
Могу помочь достать.
Кому нужно-напишу в лс.
p/s не реклама! продажей памперсов не занимаюсь! просто сама беру - цены ниже. а в наше не очень хорошее время, когда каждая копейка на счету. вообщем - просто хочу помочь тем, кому это нужно.
Могу помочь достать.
Кому нужно-напишу в лс.
Не стесняюсь
• 11 мая 2014
Девочки,не работал инет, сейчас с телефона не совсем удобно писать.
Завтра обещали починить и я всем отпишусь