Аноним• 08 декабря 2012
Возможно ли избавится от глубоких растяжек на животе после родов???
MarishulaB• 08 декабря 2012
они станут бесцветными и малозаметными , но не уйдут. Покупала Чико сыворотку от уже появившихся, помогает но только когда пользуешься все время, бледнеют.
Аноним• 08 декабря 2012
Я пытаюсь с помощью мезороллера, только на груди. Вроде лучше становится) Или это мне так хочется)))
Аноним• 08 декабря 2012
нет((( они никуда не денутся, стану светлее и только. Мелкие могут уйти, но большие это навсегда(((((((((( у меня уже 7 лет.
Галина Марта• 08 декабря 2012
А у меня все ушло как и не было. И как то очень быстро. Даже ничего сделать не успела.
Очень рекомендую крема https://www.kidstaff.com.ua/tema-233779.html брала и не один-супер штука
продаж и отзывов море
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляyukovska
Лазерне шліфування шкіри в космет. клініці - дасть 100% результат, якщо розтяжки ще не застаріли. Але процедура тривала і малоприємна.
3 месяца прошло!Думаю,что еще можно!Надо поинтересоваться,где в крыму это можно сделать!СПАСИБО!!!
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляUlenkaG
продаж и отзывов море
Спасибо и кремушек тоже попробую!!