Аноним• 08 декабря 2012

Кровь при мочеиспускании??

кто знает что ето может быть?
Галина Марта• 08 декабря 2012
Если у Вас, то возможно цистит. Завтра с утра срочно сдайте в любой лаборатории анализ мочи и с результатами в понедельник к врачу. Гинекологу или урологу.
Шумелка Мышь• 08 декабря 2012
цистит
blondinka-27• 08 декабря 2012
воспалительный процесс в почках или в мочевом пузыре
modnayasemya• 08 декабря 2012
возможно, почки (песок мог пойти), но однозначно к врачу
Аноним• 08 декабря 2012
начало менструации, если нет, то диагноз можно узнать только у врача, а не тут
Аноним• 08 декабря 2012
Боль присутствует?
Avrora.net• 08 декабря 2012
у меня такое было при цистите....потом может жутко начаться боль...можете пока выпить уролесан а завтра к врачу
Аноним• 08 декабря 2012
Да,все,что угодно(и камни или песок,и цистит,и пиелонефрит)Анализы мочи и крови СРОЧНО!!!!!сдайте
Джес• 08 декабря 2012
Если точно уверены, что это кровь - срочно к врачу. А если просто моча вдруг стала красной, повспоминайте, чего красящего могли съесть (ярко-окрашенные сладости, свеклу и т.д.)
Irina1003• 08 декабря 2012
Можливо цистит. В мене колись таке (кров) було, думала цистит, а після обслідування виявили кисту яєчника.
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
только закончилась
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боль присутствует?
да режущая при мочеиспускании
Пасти Ла• 08 декабря 2012
Может быть пиелонефрит. Это покажет анализ мочи (общий). При пиелонефрите зашкаливает белок и лейкоциты, при цистите белка нет. Срочно в больницу к нефрологу и без ожидания понедельника. Берегите свое здоровье-это не шуточные симптомы.
gurin_masha• 08 декабря 2012
У меня было когда камни из почек выходили. Такое явление называется гематурия, это не болезнь,а симптом множества возможных болезней.
Пасти Ла• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
да режущая при мочеиспускании
Какая температура?
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляДжес
да нет если бы просто кровь,то может и так но еще и боль режущая
автор Аноним • 08 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Какая температура?
не меряла но чувствую себя нормально
Пасти Ла• 08 декабря 2012
Завтра утром в больницу и без промедления. К дежурному нефрологу и срочно сдать анализы. Откладывание правильного лечения может дать осложнения. Самолечение не допустимо.
н а т а ш а• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
не меряла но чувствую себя нормально
Цистит скорее всего,конечно к врачу,но как врач рекомендую фурадонин в таблетках и сразу выпить 2шт
петрушка3• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
да режущая при мочеиспускании
Это цистит-обострение. К врачу!
Пасти Ла• 09 декабря 2012
Ответ длян а т а ш а
Тогда бакпосев не покажет реальной картины. В идеале она должна быть уже у врача и сдавать анализы, а не в Советчице.
н а т а ш а• 09 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Снежка,всё покажет,это же не антибиотик,завтра воскрес,вызывать только неотложку,и не факт,что сразу посев сделают даже если и госпитализируют
Пасти Ла• 09 декабря 2012
В любом случае исключить острое, жареное, соленое, цитрусовые до точного диагноза. Если Киев - едьте в Октябрьскую больницу, там точно есть нефрология. Это то, что я знаю.
Пасти Ла• 09 декабря 2012
Ответ длян а т а ш а
Ну да, результат посева ждать по любому 5-7 дней. я давала Фурмаг ( автор поста, это я не Вам, едьте к врачу и срочно).
Я за неотложку.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Анализы сдать однозначно-похоже на острый цистит.тут врач должен назначить лечение.Если боль (режещая) после мочеиспускания не прекращается,нельзя уснуть, то можете уколоть нош-пу и анальгин,но только в разных шприцах(!!!!!) не вздумайте в один-НЕ СОВМЕСТИМО.Утром идите по-скорой и сдавайте анализы.Если совсем плохо-не тяните, скорую вызывайте.
Аноним• 09 декабря 2012
Диагнозов может быть много!!!! сходите к врачу
Alena_Kunica_• 09 декабря 2012
Добрый вечер,родной дядя - гинеколог,всегда первое что рекомендует,это выпить СРАЗУ 1,5-2 литра води(обычной,ни чая ни кофе нельзя),+ 2 таблетки но-шпы,чтоб расслабить мочевой пузырь из него быстрее выйдут бактерии. К врвчу нужно обязательно и без промедления,так как кровь - признак острого цистита,оденьтесь теплее(носочки,колготки шерстяные),так как почки любят тепло,а утром нужно попасть куда-нибудь к дежурному гинекологу или нефрологу.
Вот тут еще почитайте о диете на ближайшие 2 недели. http://euro-medicina.ru/jenskie/429-krov-pri-moche...
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
спасибо ето очень ценная информация! честно говоря совсем не знала что делать тем более выходные...
автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
в принцыпе симптомов цыстита нет кроме крови,чувствую себя прекрасно болей кроме вышеупомянутого нет,может подождать,у меня как то было такое и само прошло без крови конечно что собственно меня и напугало.
Пасти Ла• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
На скорой обязательно дадут консультацию. Позвоните и объясните ситуацию - Вам специалисты скажут, можно ли не вызывать их или нужно срочно ехать в больницу. Вы наберите прямо сейчас, пожалуйста. Это же Ваше здоровье - берегите его.