Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляСтойкая
Привіт, у мене є купальник - я кукпила пакет речей малій, а там суцільний купальник - на 92 см, голубенький в дуже хорошому стані. Ще тобі треба?
привет-привет.
Что-то ко мне обращаются,а я не здороваюсь.Сорьки девочки.Уже сплю
.
а у некоторых только ночь начинается,как захожу утром сюда,а здесь в 3 ночи посты
. а у некоторых только ночь начинается,как захожу утром сюда,а здесь в 3 ночи посты
Ответ дляСтойкая
А мені він не треба - море нам не грозить, а дома в дворі мала або в трусиках, або голячком купається
Ой, я вчера своим сказала, что завтра поедем на природу, да возьми и ляпни на море, хотя ехали к озеру. Так они мигом достали все круги, нарукавники, ведра с пасками, лопатками, и сели ждать когда уже поедем. А утром в 5,30 одна уже тормошила меня за ногу с кругом на шее, и спрашивала ’Где море?’
В том году были на море, как хорошо обе запомнили, жалко в этом году не получится съездить.
Ответ дляkalfohka
А моя мала приходить з садочка і біля воріт вже починає роздягатися, щоб в басейні купатися. Дуже жарко в нас було, і в групі жара, і на вулиці. Бідні дітки так мучаться.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9865194.html
отдам,только пишите пожалуйста в самом объявлении,не успеваю здесь отслеживать
Ответ дляТато4ка_а
я Вам написала_)
Татьяна-Мама• 15 июня 2014
Ответ длямилана111
а можно фото 1 и 4 укр.почтой отправляете?
Доставка только Новой почтой