Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
prosto77777• 14 июня 2014
трохи новин про Настю..
їх вчора виписали.. в середу їдутьзнов на огляд щоб взяти заключення лікарів, у мацюпика жовтушка пройшла, синюшність зняли, прокололи антибіотик, ручкою рухає, але в місяць на огляд до лікарів треба приїхати. Настя також почувається краще, лохії майже вийшли.. живе поки в мами своєї, в халупі яку та орендує, там умови жах.. але іншого варіанту поки немає, мама її не проти допомагати вже, але у неї самої 2 дітей+оренда квартири. і як такого фінансового бажання в допомозі немає зовсім.. ох, і свекруха до неї дзвонила, вона разом з татом малого слізно просять до них жити, видно міліція все таки завітала. розглядаємо і цей варіант, але перевіриться чи є там можливість жити з дитиною, і не хочеться щоб Настю там заклювали(
дівчатка є потреба в дитячій постельці в ліжечко, постіль полуторку, покрвало полуторне легке, полотенце банне для Насті, вдруг у когось лежить без діла, можна б.у але щоб було читеньке без плям

kseniaideal• 14 июня 2014
Ответ дляprosto77777
трохи новин про Настю..

у меня есть пеленки, их можно как простыньки использовать , полотенечко могу подыскать.
prosto77777• 14 июня 2014
Ответ дляkseniaideal
ми приймемо все.)
kseniaideal• 14 июня 2014
Ответ дляprosto77777
ми приймемо все.)
ок, маякните в личку чтоб я не потеряла вас.
Ответ дляprosto77777
трохи новин про Настю..

я еще посыль не отправила, доложу пододеяльник для детского одеяла
очень хочется чтобы у них все хорошо было
inysik1986• 14 июня 2014
Ответ дляАнастасия23.
Девочки, ищу кроксы на мальчика 2 лет!
я собираюсь наши продать
prosto77777• 14 июня 2014
Ответ длямышка3
дякую.)
prosto77777• 14 июня 2014
Ответ дляlev_73
Девочки, все кому судочки обещала вчера, сегодня судочки отправила. Не забудьте денежку за пересылку бросить на карту. Есть детский пододеяльник белый, шили сами для дочери, вышивка машинная. Размер-1,20*80.
можна пододіяльник?)
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Добрый вечер,девочки. Хочу предложить платье на 48 размер,новое,но без бирки,великовато мне. Юбку коричневую на 48- 50 в талии резика,низ свободный,края разной длины.
Нахожусь в другом городе,поэтому при отправке укрпочтой буду упаковку покупать.
платье забрали?