Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 04 июля 2014
Ответ дляkalfohka
Девочки, а кто мне халатик детский выслал с мики? В личке бардак, найти не могу. Хочу сказать спасибо, малая пол вечера носила, очень деловая была.
Это я была! Очень рада, что понравился, а моя курочка не захотела носить, нам от племяшки достался, она померила и усё.
Ответ дляprorochenko_a
интересно, а сколько за доставку возьмут? я с Киева....а у меня дома целый зоопарк хомячков, 2 клетки, и два ведра) в клетках одна пара, которая плодится каждые 3-4 недели, а во второй ихний сын, он когда маленький был всегда с их клетки убегал, так мы его Домовенком назвали и купили клетку)))) а в ведрах: в одном трое, их кума хочет забрать, но я обещала с клеткой, а во втором малявки еще совсем 7 штук, думаю после дочкиного ДР (6 июля 3 года будет), отдать их в зоомагазин))))
А я искала недавно хомячка тут. Дочка очень просила на ДР.
Не хотела покупать на птичке или в зоомагазине. Хотели домашнего, так сказать. Никто не отозвался (((
Rafffael-ka• 04 июля 2014
Ответ дляСтойкая
Привіт, дарую.
Спасибо!
Только это наверное май месяц, одуванчики цветут. Хотя май мне больше нравится, чем лето!
HelenVereschagina• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
экономия зато какая
О,а я об этом и не думала!
вообще будет супер)))
HelenVereschagina• 04 июля 2014
Ответ дляlorikmamch
Доброе утро! Девочки, подарите лето, пожалуйста.....

Доброе утро!
тебе как высылать?
HelenVereschagina• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я с телефона не вижу цитату(((((на которую отвечаешь
на ’экономия зато какая’
Rafffael-ka• 04 июля 2014
Ответ дляHelenVereschagina
Доброе утро!
тебе как высылать?
Ценной посылкой желательно, чтобы не спёрли по дороге. Вчера в АТБ видела полку для ванной, только ценник не нашла. Там фиг поймёшь что по чём. Полочка прикольная, себе думаю прикупить на кухню в общаге для мыльно-рыльных предметов.
alena i rita• 04 июля 2014
Ответ дляAlina35
Я сейчас посмотрю, у моей много было
Спасибо большое будем очень благодарны.Ее сумочки все остались дома,а дочура так просит сумочку,а пока нет возможности приобрести.
HelenVereschagina• 04 июля 2014
Ответ дляjulia527
Доброе утро! Куколки! Как я соскучилась за этой темкой и Вами!
Моему Сынуле Кирюше сегодня аж месяц. Меня наконец-то вылечили. Буду теперь дарить подарки.
Ищу сумочку-термос для бутылочки.Может кому уже не нужна?
Доброе утро!Поздравляю!!!!Растите здоровенькие и счастливенькие!!!
Ответ дляjulia527
доброе утро! с датой вас))) пусть богатырём растет и маму жалеет))))