Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 18 июля 2014
Ответ дляsonita
Не, не ветрянка точно .
А не было температуры недавно ? Ничем не болел на днях ?
зубы и температура только спала утром ...сейчас пока спокойно
kalinina i• 18 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
от приповзе благовєрний з роботи і буду ритись)))
рийся бо з хати не виповзеш вся будеш моКва
kalinina i• 18 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
не припо...а прийде,як буде на кол1нах ...повза....то будеш зайнята й ним та малечою..а гризтиме сумл1ння
Kukusja2013• 18 июля 2014
Ответ дляkalinina i
ой, що то за азбука морзе?
так жара же)) так тільки повзати)) а шукати з малою це равно вся хата верх дном))) нє))
Ответ дляrhonda
вода водой, Юль - но у меня сестра-аллергик по сути. Так она на море сорвала у бабушки с грядки огурчик (огурчики бабушка выращивала не на продажу, а для своих внучков) и лицо им протерла. Так ее обсыпало, и опухла она как не знаю что... А ты говоришь - вода...
судокрем искала?
Всем привет
Маму с именинником
счастья и здоровья))
Всем привет
Маму с именинником
счастья и здоровья))
отдам нуждающимся пакет одежды на девочку от 0 до года. фото сделать не могу, там летние сарафанчики, трусы под подгузник, лосинки разные, боди, кофты, брючки, человечики теплые. также там халат для беременной размер 48 (ориентировочно). состояние вещей разное- некоторые одеты пару таз выглядят как новые, некоторые дольше ношеные, но еще в хорошем состоянии, разве что с небольшими желтыми пятнами (думаю при желании можно вывести их).
с удовольтсвием отдам нуждающимся - самовывоз киев или перешлю новой почтой.
за темой не слежу - кому надо звоните 063 949 2177
Kukusja2013• 18 июля 2014
дівчульки, а в 8,5 міс яке мнясо можна малютці давати і чи можна якусь рибку починати? а то нам курка і індичка приїлась))) свинину то тільки фрикадельки для супу поки)
Lady_ChokoOlate11111111• 18 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9609539.html
Спальник для ребенка на молнии, отдам бесплатно.
Длина 102см, можно делать короче, есть специальные конопки.
Молния расходится и в районе шеи желтые разводы.
Состав 100% хлопок.
Lady_ChokoOlate11111111• 18 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5927645.html
вещи фирменные(VS, Esprit, Hollister и др) в хорошем или очень хорошем состоянии - джинсы, кофты, футболки. Фото не буду делать, отдаю все в одни руки.
Вещи стильные, подойдут и девочке На рост до 165 см
Lady_ChokoOlate11111111• 18 июля 2014
бесплатно одежду с девочки 13-15 лет. Состояние очень хорошее.
Ответ дляKukusja2013
Я з 8 міс. рибу давала, хек спочатку, а потім всю підряд. Тільки філе окремо не бери, а ціленьку.