Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 18 июля 2014
Ответ дляСтойкая
Я з 8 міс. рибу давала, хек спочатку, а потім всю підряд. Тільки філе окремо не бери, а ціленьку.
і як її готувати: зварити і перетерти? а мішати з картошкою можна?
Виктория Маврина• 18 июля 2014
Девочки,может у кого есть защита на ладошки,а то малому купили беговел,так он гоняет аж руки красные))
Ответ дляSLOBODYANKA
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5927645.html
вещи фирменные(VS, Esprit, Hollister и др) в хорошем или очень хорошем состоянии - джинсы, кофты, футболки. Фото не буду делать, отдаю все в одни руки.
Вещи стильные, подойдут и девочке На рост до 165 см
Здравствуйте! Можно мне?
Виктория Маврина• 18 июля 2014
Ответ дляPolinaS
Отдам пазлы для любителей Тачек. На фото видны недостатки. Три из набора+еще один без коробки. Кому надо - обращайтесь.
уже отдали?
Виктория Маврина• 18 июля 2014
Ответ дляPolinaS
Увидела, что Вы раньше задали вопрос. Если будете брать - пишите в личку.
Беру,иду в личку!!Спасибо!
Виктория Маврина• 18 июля 2014
Ответ дляAstrik12
так мы одновременно спросили....
Я раньше в списке,у вас же девочка,а у меня мальчик любитель тачек,не обижайтесь!!!
Комиссионка у Юси• 18 июля 2014
принимаем любые подарки!!! моя тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-10063202.html