Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
deakirysia• 27 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ируся,какой бюст у мамы, есть лиф для кормления
и есть малому комбезик тонкий и костюм тёплый
Анют, у мамочки грудь где-то 2-3 размера, а у тебя вроде на большую грудь. Ну и на малыша мне девочки одежки вышлют, пока хватит. Спасибо!
Наталія2000• 27 августа 2014
Ответ дляGelena33
Доброе утро!
Буду за Анютой в очереди (после замеров).
Анюті не підійшла, замала в грудях... Якщо треба -звертайтеся...
Lady_ChokoOlate11111111• 27 августа 2014
Ответ дляlorikmamch
Перед тобой спросили. А цвет не смущает для свекрови? Я как-то в свои 34 и то смущаюсь
пусть забирают
Барамбулечка• 27 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Лен, ты мазь варить будешь? У меня баночки есть - надо?
очень надо))мне 7 штучек маленьких,пожалуйста))я уже наварила её,уже отправила,в стаканчиках((очень волнуюсь теперь,чтоб дошла хорошо..У меня очень много заказов собралась за время моего отпуска...Уже сходила на Укр почту--отправляла мазь,познакомилась там с девочками--они там просто СУПЕР!!!!!Мне опять повезло))
Барамбулечка• 27 августа 2014
Ответ дляAnchik_p
Точно знаю, что варит))) Только насчет баночек ни чего сказать не могу
мне их так не хватает((где их тут взять-то??
стаканчики не нравятся мне((В Горловке мне девочка одна отдавала,МНОГО..