Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
marta_beasty• 27 мая 2015
Ответ дляOlga Kalina
Детские книжки на английском языке,нам подарили,но мы их не читаем)
Можно моей малышне?
Oli4ka2014• 27 мая 2015
Ответ дляpuma_sm
Девочеи должна отправить 2 помылки....
пока не могу. Давление было высокое. Сбила - теперь встать не могу.
я помню...
а чем сбиваете? а то у меня тоже такие проблемы и кормлю грулью
northcarolina• 27 мая 2015
Теплые тапочки Next, б/у. Размер англ.9, стелька 17 см. Нужно подклеить подошву на одном.
Укрпочтой за ваш счет.
В личку, пожалуста.
Укрпочтой за ваш счет.
В личку, пожалуста.
RASPBERRY - 1• 27 мая 2015
Ответ дляnorthcarolina
Укрпочтой за ваш счет.
В личку, пожалуста.
Укрпочтой за ваш счет.
В личку, пожалуста.
Можно нам?
Барамбулечка• 27 мая 2015
Девочки,привет!!Ищу летние сандалики-босоножки для мальчика на стопу 18 см.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ищу..
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2015
Ответ дляБарамбулечка
такого нету, на жаль...
Zhanna1982• 28 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
Я вот тоже ищу, только чуток поменьше, но пока безрезультатно (((
У меня есть сандалики, мы еще не скоро до них дорастем. Сколько надо см по стельке? Завтра замерю, кому подойдут (Вам или Барамбулечке) тот и возьмет
Zhanna1982• 28 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
Жанна, нам надо 16,5-17 см...
Хорошо, я завтра померю и отпишусь
Барамбулечка• 28 мая 2015
Ответ дляEmerlina
Я вот тоже ищу на маленькую ножку, а там пусто.
Или на убитых пишут состояние новых.
Такое впечатление, что их целый детсад носил((
Или на убитых пишут состояние новых.
то же самое..