Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Таня Гудзь• 08 июля 2015
Ответ дляmarta_beasty
Девочки, а не у кого не остался конверт для выписки? Мне уже скоро...
Здравствуйте остался и салатовый и розовый Вам какой нада? Конверт-одеяло подойдёт?
Таня Гудзь• 08 июля 2015
Девочки может что подберёте для себя здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-11894236.html Вопросы в ЛС!
Таня Гудзь• 08 июля 2015
Ответ дляОксана и THOMAS
Можно мне?
Босоножки я правильно поняла! Пишите адрес в ЛС какраз иду на почту!
Здравствуйте милые мамочки!Обращаюсь к вам с помощью,приму в дар или куплю за минимальную цену кофточки,регланчики,водолазки для девечки 8 лет на рост 132см.у меня старшая дочка очень болеет,смотрю что обеих дочек одеть в школу в новое не потяну,очень потратилиь на лечение.может есть колготки и трусики,мы не побрезгуем.Пишите,отзовитесь.договоримся!Спасибо за внимание!
ЕвгенияПавлюк• 08 июля 2015
Немного женских вещей р. С-М тут https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-14490527....
Маечка, блузка, пиджак
marta_beasty• 09 июля 2015
Ответ дляТаня Гудзь
Конечно, подойдет! Можно розовый, ждем девочку. Салатовый тоже подошел бы. Какой получится)
Таня Гудзь• 09 июля 2015
Девочки может у кого завалялись штанишки для девочки 4 года рост примерно 105-110 для дома буду очень благодарна! Пересылку оплачу, согласна и на обмен! Пишите в ЛС спасибо!
Татьяна_88• 09 июля 2015
Девчонки здравствуйте, у меня такая просьба, нет ни у кого слепок на ножку по стельке 15.-15.5 см, для девчонки. Прошу не для себя так как у меня сын.
Таня Гудзь• 09 июля 2015
Ответ дляElenka83
Всем привет, нашла немного одежды, я с нее так сказать ’выросла’ в объемах...
1. серая футболка-кофта, размер С, можно спокойно и на М
2. черная футба -размер не указан, но скорее всего М-ка
3. Майка черная - размер С-М
4.
Мужские кальсончики -размер XXL, новые, но без бирки.
3. Майка черная - размер С-М
4.
Скажите а футболки уже разобрали я бы взяла на работу уже не в чем ходить!
Елена - мама сыночка• 09 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
И снова для vereneya 15)))р. ХС-С
Здравствуйте, напишите если что то останется, я б с удовольствием взяла
Таня Гудзь• 09 июля 2015
Девчонки может кому понадобится не хочется выкидывать!!!!
Фото 1 замеры: Д. - 54, ПОГ - 43.
фото 2 замеры: Д. - 53, ПОГ - 39, Д.Р. - 43.
Есть дефеты на ф1 не очень заметно, а на ф2 заметнее(складки спереди не розглаживаются) в остальном всё нормально. Если насить под безрукавку видно не будет!
Фото 1 замеры: Д. - 54, ПОГ - 43.
Таня Гудзь• 09 июля 2015
И ещё 1.Кофточка: Д. - 49, ПОГ - 40.
2. Футболка: Д.- 49, ПОГ - 37.
3.Кофта: Д. - 57, Д.Р. - 58, ПОГ - 55.
2. Футболка: Д.- 49, ПОГ - 37.
3.Кофта: Д. - 57, Д.Р. - 58, ПОГ - 55.
Таня Гудзь• 09 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Штанишки р. 110 / 5 лет на бирке, длина 61, пот 25 есть утяжка
Они на мальчика или девочку?
Таня Гудзь• 09 июля 2015
Ответ дляnati371
Замеры напишите!
Цитата:
Замеры напишите![/cit
длина не меньше 58!