Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Таня Гудзь• 09 июля 2015
Подарю Замеры: Д. - 100, Резинка в не розтянутом виде - 64, В розянутом - 96, О.Б. - 104, Высота - 34. Кашлатостей, потёртостей и дырок НЕТ. Но на колене остались малозаметные пятнышки, выводить не пробовала.
Елена - мама сыночка• 09 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Добрый день! )
Девочка забирает всё, простите.
если что будет такого размера - напишите
Таня Гудзь• 09 июля 2015
Ответ дляnati371
Есть спортивный костюм.Длина штанишек 65см.
Спасибо но большой!
Katyunecka• 09 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Штанишки р. 110 / 5 лет на бирке, длина 61, пот 25 есть утяжка
Здравствуйте,можно брючки?
little-mouse• 09 июля 2015
Ответ дляpuma_sm
Бандаж
Бюстик для кормящей мамы 75 д
Здравствуйте! а бандаж еще есть? его можно до родов и после родов носить?
little-mouse• 09 июля 2015
Ответ дляpuma_sm
Еще есть юбка с на резинке и фцтболка для пузика. Рисунок потрескался
а на какие объемы?
little-mouse• 09 июля 2015
Ответ дляpuma_sm
фото
Не очень понимаю, как они устроены и как носить. Но я спрашивала для подруги беременной.
Пожалуй, пока не буду брать, может ей и не понадобится вовсе.
Девочки,приму с благодарностью в дар игрушки для нашего садика,может есть такие которыми вы не играете,будем благодарны.
и может у кого есть конструктор или мячики для сухого бассейна для развития моторики,буду очень благодарна,у дочке после ожога проблема с мышцами ручки.
Заранее большое спасибо.
Оксана THOMAS• 10 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...