Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Ol_Kh• 04 июня 2014
22291
Ответ дляAstrik12
я возьму
Ок))) Завтра отправлю.
ksusha ksusha• 04 июня 2014
22292
Ответ дляТдВ
простите, уже увидела)
Мы научимся и обязательно передарим!
Felicity_• 04 июня 2014
22293
Ответ дляLinusy
значит так фото1 ОГ-35,длина-46,рукав-47 очень хорошо тянется фото2 ОГ-39,длина-47
да, подходит, если тянется, спасибо
ТдВ• 04 июня 2014
22294
Ответ дляХи хи, ну ну
Мы научимся и обязательно передарим!
нам уже три), учитесь, а мы будем икать в нэте. Спасибо за предложение
На Тка• 04 июня 2014
22295
Ответ дляZorrita69
Жду вас в личке.
Девочки, кто там в очереди осталась рубашечка размер S(на рост 183 и ОГ 93(носит 44-46 размер) в обтяжку). Будет как раз на размер 44 и на МЧ немного пониже ростом. С рубашкой все ок, она просто в тоненькую черно-белую полоску. 100% хб. Фотик что-то непонятное снял)))
рубашечку я бронировала
sonita• 04 июня 2014
22296
Ответ дляFelicity2013
а разве нет
Инаю ))) я думала то её мама Таня)
Надо познакомиться с Олесей
Олеся может быть сама Олесей, а может быть её дочечки зовут Олеся..

Так как у меня ник )))’ Сонита ’ - так зовут мою племянницу;) именно Сонита, а если быть точнее Сониа. А ласкательно называют Сонита.
И крестницу мою зовут Соня, а мы с кумой ласково её зовём Сонита)
Вот я и взяла себе такой ник
Felicity_• 04 июня 2014
22297
Ответ дляsonita
Инаю ))) я думала то её мама Таня)
Надо познакомиться с Олесей

Вот я и взяла себе такой ник
Красивый ник у тебя. А я так Яну долго Галей считала, пока не спросила у нее
Апсик• 04 июня 2014
22298
Ответ дляFelicity2013
Олеся говорила,что посылки мама забирает,скорее Таня и есть мама))))
Felicity_• 04 июня 2014
22299
Ответ дляAPSI-DEIZI
да, я лопух
Апсик• 04 июня 2014
22300
Ответ дляFelicity2013
да, я лопух
чего))? я тоже думала ,что она Таня, а потом уведела что отвечала кому-то на вопрос
Merkuryi• 04 июня 2014
22301
Ответ дляХи хи, ну ну
Беру!!!
только такая
Gelena33• 04 июня 2014
22302
Ответ дляkasumi_i
никаких проблем:), бывает пишешь - пока отправил - там уже опередил кто-то)
Я аж сфоткала, чтобы показать чего я так загорелась сумкой синей) Моя любимица, лет 10 верой и правдой мне служила, пока доце не пришло в голову подковырнуть царапину - и понеслаааааааась (это ее правило: видишь дырку-делай больше), вот что осталось))
А у меня рука выбросить не поднимается
Astrik12• 04 июня 2014
22303
смотрите сколько посылок запаковала))))
осталось отправить)
Апсик• 04 июня 2014
22304
Ответ дляGelena33
А у меня рука выбросить не поднимается
какая доця молодец)))) я так с мамиными колготами справлялась
ksusha ksusha• 04 июня 2014
22305
Кофточка в хорошем состоянии с рождения до 3-4 м.
rhonda• 04 июня 2014
22306
Ответ дляGelena33
А у меня рука выбросить не поднимается
Удалено администрацией...
sonita• 04 июня 2014
22307
Девочки а я похвастаюсь можно ?
Осенью я с детьми ездила в лес гулять, сосновый лес. И на весь лес стоял один дуб ) Он был такой интересной формы, такой красивый, разветвленный на три ствола. Когда я к нему подошла, то увидела в этом месте разветвлений жёлудь. Я взяла его домой.
А через пару дней, муж посадил тот желудь на углу нашего дома, сбоку крыльца.
Посадил и забыл, травой всё заросло.
А сегодня когда мы искали место чтоб посадить подаренные нам хорошими людьми пыхты и туи, стали рвать траву и готовить место и обнаружили ДУБОК !!!
Это так прекрасно! Он такой хорошенький, листиков 7 у него , такой крепыш))))
Я так рада-рада
У нас теперь есть настоящий Дуб, который мы посадили лично сами. Аж табличку захотелось сделать с годом его рождения))) и уже представляли с мужем как будут сидеть пра-пра-правнуки под тем дубом и читать на плите из мрамора, что его посадил их прапрапрапрадед ...
Во я загоняю на ночь глядя , да ?
Ну шо маємо, те маємо..
ЕвгенияПавлюк• 04 июня 2014
22308
Ответ дляAstrik12
смотрите сколько посылок запаковала))))
осталось отправить)
ого
Злата_Злата• 04 июня 2014
22309
Ответ дляsonita
Девочки а я похвастаюсь можно ?
Посадил и забыл, травой всё заросло.
Я так рада-рада
Во я загоняю на ночь глядя , да ?
Ну шо маємо, те маємо..
как сказку прочитала так по-доброму написано
Татьяна_88• 04 июня 2014
22310
Ответ дляsonita
Девочки а я похвастаюсь можно ?
Посадил и забыл, травой всё заросло.
Я так рада-рада
Во я загоняю на ночь глядя , да ?
Ну шо маємо, те маємо..
shterko• 04 июня 2014
22311
Ответ дляsonita
Девочки а я похвастаюсь можно ?
Посадил и забыл, травой всё заросло.
Я так рада-рада
Во я загоняю на ночь глядя , да ?
Ну шо маємо, те маємо..
Это будет ваше ’дерево любви’)
kasumi_i• 04 июня 2014
22312
Ответ дляGelena33
А у меня рука выбросить не поднимается
мм эту уже надо выбросить таки:)
А я уже ту забираю, по фото уж очень понравилась
sonita• 04 июня 2014
22313
Спасибо девочки
Аж легче стало просто так люблю такого плана ситуации)) вроде и мелочь для кого-то , а для нас целое событие
Леся888• 04 июня 2014
22314
Ответ дляAstrik12
смотрите сколько посылок запаковала))))
осталось отправить)
ого!Вы на почте час будите сидеть заполнять заявки))
sonita• 04 июня 2014
22315
Ответ дляshterko
Это будет ваше ’дерево любви’)
благодарю )
Апсик• 04 июня 2014
22316
Ответ дляAstrik12
смотрите сколько посылок запаковала))))
осталось отправить)
а понесет кто?
Astrik12• 04 июня 2014
22317
Ответ дляЛеся888
неа я всё уже сразу заполнила)
Апсик• 04 июня 2014
22318
Ответ дляЛеся888
мы дома заполняем)))
Astrik12• 04 июня 2014
22319
Ответ дляAPSI-DEIZI
а понесет кто?
коляска))
Апсик• 04 июня 2014
22320
Ответ дляAstrik12
коляска))
от у нас помощници))))