Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Апсик• 05 июня 2014
22561
Ответ дляLyn_s
у нас первые биомеханика были, но уже осенние кожанные... помню тогда зашла в интертоп и офигела от цен на детскую обувь... купили по скидке последнюю пару за 500 почти, но я тогда дурик была, покупки в интернете для меня из области фантастики были, про кидстафф даже не слышала :)
а я сначала на клумбу вышла))) малую там одевала
Felicity_• 05 июня 2014
22562
Ответ длясветуcька
моя куча мала)))
вот что б без нас почта делала) простаивала)
Апсик• 05 июня 2014
22563
Ответ длясветуcька
моя куча мала)))
Маруська04• 05 июня 2014
22564
Ответ длясветуcька
моя куча мала)))
ого
Апсик• 05 июня 2014
22565
Ответ дляМаруська04
Приветик))))ты в доктора спроси за капельки в носик на основе серебра....Нам только эти и помогли...и тьху-тьху-тьху насморка уже и нету)))Иногда посапывает,так я хьмером прочищу и все ок))))
ВЫздоравливайте и не болейте
спасибо,спрошу
kira29• 05 июня 2014
22566
дамы ,а есть у кого то картины на стену небольшие
Felicity_• 05 июня 2014
22567
Ответ дляAPSI-DEIZI
от чудо
Да) А нос забит у малого или льется. Промывать почаще, конечно нужно. Больше тебе ничего и не надо. Капли с серебром, это когда зеленое содержимое носика.
светуcька• 05 июня 2014
22568
Ответ дляМаруська04
ого
это ты вчера Любашкину не видела,там ого))А у меня так,огогошечка))
светуcька• 05 июня 2014
22569
Ответ дляFelicity2013
по-любому))
Gelena33• 05 июня 2014
22570
Ответ длясветуcька
моя куча мала)))
Привет операторам УП
Апсик• 05 июня 2014
22571
Ответ дляFelicity2013
често промываю,только не даёт вытягтвать очень кричит и вырывается
Апсик• 05 июня 2014
22572
Ответ дляGelena33
Привет операторам УП
точно,я уже своих жалею,ходила пару раз на другое отделение))) а то вечно притащу,так она улыбается косо)))) правда я не жду,оставляю и ухожу
Gelena33• 05 июня 2014
22573
Ответ дляFelicity2013
Согласна, и протаргол ОЧЕНЬ сушит, что не есть хорошо(( Должна быть слизь все-таки
Lyn_s• 05 июня 2014
22574
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я вот как-то не люблю клумбу, она для меня по надежности чуть выше сландо стоит...
Gelena33• 05 июня 2014
22575
Ответ дляLyn_s
Я тоже для себя интернет-шоппинг открыла с год назад, а то как вспомню, так вздрогну( На рынке/в магазинах цены сумасшедшие, в секонде не все подберешь, жах((
Маруська04• 05 июня 2014
22576
Ответ длясветуcька
Ничего себе)))
_Olesia_• 05 июня 2014
22577
Всем приветик!
светуcька• 05 июня 2014
22578
Ответ дляAnchik_p
Отдам сумку, сверху потерта замша, на фото видно
есть сумка?
Маруська04• 05 июня 2014
22579
Ответ для_Olesia_
Всем приветик!
Приветик)))
Апсик• 05 июня 2014
22580
Ответ дляLyn_s
я щас тоже там не вишу,а по началу всё там покупала,а тут не понимала ничего
Апсик• 05 июня 2014
22581
Ответ для_Olesia_
Всем приветик!
приветусики
Маруська04• 05 июня 2014
22582
Мамочки красотульки зайдите в болдталку,срочно нужен совет!!!!
катя977• 05 июня 2014
22583
Ответ дляAnchik_p
Доброе утро.Можно мне?
_Olesia_• 05 июня 2014
22584
Ответ дляGelena33
Все, снова чехлов на танк не видать
Лена ну что вы, какие чехлы на танки)) Я тоже 14 размер ношу!
светуcька• 05 июня 2014
22585
Ответ дляAPSI-DEIZI
это еще не все,еще 5 недопакованых.на завтра,закончился скотч)))
Astrik12• 05 июня 2014
22586
Ответ длясветуcька
моя куча мала)))
ооо,так ты как я)))
_Olesia_• 05 июня 2014
22587
Ответ дляLesya_T
Доброго ранку дівчатка! Прийшла до ВАс познайомитись. Мене звати Леся, я зі Львівщини. Зареєстрована на сайті давно, в продавалці буквально місяць-півтора як виставилась. Вже декілька днів слідкую за Вашою темою, і щиро Вами захоплююсь, Ви просто мололдці!!!Займаєтесь доброю і потрібною справою, це ж так радісно на душі комусь зробити приємне.(ото настрочила). Я вчора десь читала, що потрібні пляшечки і капельки від колік для одинокої молоденької мамочкиЯ маю дві пляшечки пластикові від Авенту з антиколіковою системою, одну склянну від кампол бейбі і капельки Ентерокіндз терміном до 03.2017р. Пляшечки щойно прокипятила, все підготую пофотографую (нажаль фотоапарат взяв брат) і відправлю кому потрібно.Напишіть будь-ласка адресу в приватні повідомлення, бо я ще тут не зовсім освоїлась, можу не встигати за повідомленнями і тупитиДоброго дня всім і гарного настрою!!!
Очень приятно! Я тоже Олеся)
VadikTanyua• 05 июня 2014
22588
Ответ дляGelena33
Танюша, привет! Пусть малышки поскорее выздоравливают.
По сути вопроса - водой, но я тот еще псих-поклонниик методов Комара)) В особо запущенных случаях сиропом Эвкабал, сильнее (Бог миловал) пока ничем не пришлось.
в смысле-водой,как?это чаем отпаивать?
Gelena33• 05 июня 2014
22589
Ответ для_Olesia_
А я 16))
светуcька• 05 июня 2014
22590
Ответ дляGelena33
Привет операторам УП
да еслиб не закончился скотч,было б им еще приятней)))