Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляVadikTanyua
классные)))
нам уже 2 будет,не поместимся)
вот,у нас выпускной в садике 3 числа был)
нам уже 2 будет,не поместимся)
ой,какие все блондиночки и какие все красивые))Каково вашему папе в обществе таких девушек блондинистых живётся?
Ответ дляNat@Lija
ух ты, не слышала такое, если будет время напишите рецепт и фото вашего шедевра
все просто. тесто на кефире или кислом молоке с содой. начиняем и сыплем сахара немного, запаковали как вареник и приплюснули. швом кладем на горячую сковороду, но все-равно немного сок вытекает и получается карамель. я ее собираю и кладу сразу на пирожок. вот и выходит что они в карамельке
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляАнна Лев
Девочки, не могу отправить посілки. нет клея пва. сегодня куплю - и всем отправлю. Прошу прощения(((((((((
Анют,вот футболка,посмотри..она х.б.
Юличка Феличита !!!!!
Ты феечка и очень щедрый человек!
Хочу выразить тебе огромную благодарность от нашей семьи!
Да, именно от всей семьи)) потому что велосипед подходит под папу, меня, и старшего сына
У нашего папы отпала челюсть и был шок ( в хорошем смысле ))всю дорогу пока он ехал с велосипедом домой он мне по телефону пел дифирамбы восхищения велосипеду и Той девушке которая его подарила , тобишь тебе))) Так что Юльчик , ты сегодня получила мысленно огромную лавину благодарности и восхищения от очень хорошого мужчины ))
Просил передать, что всегда готов Юличку отблагодарить !!! И вообще всем и каждому готов помочь ) В общем, муж с нами в теме
Юльчик, реально это очень круто...
Благодарю!
Ты феечка и очень щедрый человек!
Юльчик, реально это очень круто...
Благодарю!
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляЭстафья
Ленчик,ты что у детей пазлы отобрала? Или твои как моя детвора собирают?Начали собрать-не получилось и давай нудить ’мама,собериииии’
Мне Светуська на Новый год подарила 1000 штук,вот я до них добралась и сложила))Они лёгкие,не трудно было собирать,но очень красивая картинка,сейчас покажу)0А Ромка у меня сам пазлы собирает--он их ОЧЕНЬ любит,прям увлекается ими..В меня пошел,наверное))У меня вон Мона Лиза собранная висит))
Ответ дляБарамбулечка
Фигасе!Собрать Мону Лизу!Я все больше горжусь знакомством с тобой))))
VadikTanyua• 05 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
нормально живется)))он у нас тоже блондином в молодости был,на старости темнеет
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляЭстафья
сказала тоже)))но Мону Лизу как было трудно собирать,это было нечто(((я месяц её собирала
А вот то,что собрала сегодня))
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляVadikTanyua
ух ты))все в белом,все светленькие))как на подбор))Красивая семья))Как ваши дела,Танюш,наладилось всё?
Ответ длямышка3
клево, надо попробовать
Ответ дляАнна Лев
1. боди хлопок с кружевом на С
2. Новая безрукавка люрекс М
3. не пользовались игрушка на коляску
4. 8 штук памперсов(непомню серию, размер 4) у нас аллергия, не подошли
2. Новая безрукавка люрекс М
3. не пользовались игрушка на коляску
1. боди хлопок с кружевом на С
3. не пользовались игрушка на коляску
я бы забрала, можно?
3. не пользовались игрушка на коляску
я бы забрала, можно?
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляЭстафья
Я балдею!Ленчик,там мелких деталей-картинок мульен!Честно,у меня не хватило бы нервов
ну,не мульён,а всего какая-то тыща)))О,кстати,ИЩУ пазлы на много деталей для взрослых))Ещё хочу пособирать на досуге))
VadikTanyua• 05 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
спасибо,Леночка
пришлось к случаю приодеться,веришь,это первый костюм у нашего папы...купила здесь за 60 грн))даже на нашу свадьбу-роспись в 2008 году одевали костюм моего брата (на прокат),а то все не было даже случая куда-то наряжаться,выходить в свет,мне аж самой приятно было на нас посмотреть,какие мы все были красивые
,(от скромности я не умру)))
а по поводу наших дел-вот,приехали к свекрови,пока здесь,наш папа работает,если в этом году будет такая же з...,наверное,больше не будем испытывать судьбу такими зароботками,но очень надеемся,что в этом году прорвемся
,(от скромности я не умру))) а по поводу наших дел-вот,приехали к свекрови,пока здесь,наш папа работает,если в этом году будет такая же з...,наверное,больше не будем испытывать судьбу такими зароботками,но очень надеемся,что в этом году прорвемся