Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Лакшмі• 05 июня 2014
22621
Девочки, не могу отправить посілки. нет клея пва. сегодня куплю - и всем отправлю. Прошу прощения(((((((((
Барамбулечка• 05 июня 2014
22622
Ответ дляVadikTanyua
классные)))
нам уже 2 будет,не поместимся)
вот,у нас выпускной в садике 3 числа был)
ой,какие все блондиночки и какие все красивые))Каково вашему папе в обществе таких девушек блондинистых живётся?
мышка3• 05 июня 2014
22623
Ответ дляNat@Lija
ух ты, не слышала такое, если будет время напишите рецепт и фото вашего шедевра
все просто. тесто на кефире или кислом молоке с содой. начиняем и сыплем сахара немного, запаковали как вареник и приплюснули. швом кладем на горячую сковороду, но все-равно немного сок вытекает и получается карамель. я ее собираю и кладу сразу на пирожок. вот и выходит что они в карамельке
Эстафья• 05 июня 2014
22624
Ответ дляБарамбулечка
Приветик!!Я тоже тут только появилась--наконец-то сложила большие пазлы))
Ленчик,ты что у детей пазлы отобрала? Или твои как моя детвора собирают?Начали собрать-не получилось и давай нудить ’мама,собериииии’
Барамбулечка• 05 июня 2014
22625
Ответ дляАнна Лев
Анют,вот футболка,посмотри..она х.б.
sonita• 05 июня 2014
22626
Юличка Феличита !!!!!
Ты феечка и очень щедрый человек!
Хочу выразить тебе огромную благодарность от нашей семьи!
Да, именно от всей семьи)) потому что велосипед подходит под папу, меня, и старшего сына
У нашего папы отпала челюсть и был шок ( в хорошем смысле ))всю дорогу пока он ехал с велосипедом домой он мне по телефону пел дифирамбы восхищения велосипеду и Той девушке которая его подарила , тобишь тебе))) Так что Юльчик , ты сегодня получила мысленно огромную лавину благодарности и восхищения от очень хорошого мужчины ))
Просил передать, что всегда готов Юличку отблагодарить !!! И вообще всем и каждому готов помочь ) В общем, муж с нами в теме
Юльчик, реально это очень круто...
Благодарю!
Эстафья• 05 июня 2014
22627
Ответ дляБарамбулечка
Анют,вот футболка,посмотри..она х.б.
А ты мне еще не написала сколько за пересылку тебе должна,чтоб я уже все вместе перекинула
Барамбулечка• 05 июня 2014
22628
Ответ дляЭстафья
Мне Светуська на Новый год подарила 1000 штук,вот я до них добралась и сложила))Они лёгкие,не трудно было собирать,но очень красивая картинка,сейчас покажу)0А Ромка у меня сам пазлы собирает--он их ОЧЕНЬ любит,прям увлекается ими..В меня пошел,наверное))У меня вон Мона Лиза собранная висит))
VadikTanyua• 05 июня 2014
22629
Ответ длямышка3
Красавицы, загляденье
спасибо,Ленусь,стараемся)))
Лакшмі• 05 июня 2014
22630
Ответ дляБарамбулечка
Анют,вот футболка,посмотри..она х.б.
супер, классная)))))
напишу в личку)
sonita• 05 июня 2014
22631
Ответ дляVadikTanyua
классные)))
нам уже 2 будет,не поместимся)
Милые..нежные такие
Эстафья• 05 июня 2014
22632
Ответ дляБарамбулечка
Фигасе!Собрать Мону Лизу!Я все больше горжусь знакомством с тобой))))
VadikTanyua• 05 июня 2014
22633
Ответ дляБарамбулечка
нормально живется)))он у нас тоже блондином в молодости был,на старости темнеет
Барамбулечка• 05 июня 2014
22634
Ответ дляЭстафья
сказала тоже)))но Мону Лизу как было трудно собирать,это было нечто(((я месяц её собиралаА вот то,что собрала сегодня))
Барамбулечка• 05 июня 2014
22635
Ответ дляVadikTanyua
ух ты))все в белом,все светленькие))как на подбор))Красивая семья))Как ваши дела,Танюш,наладилось всё?
Эстафья• 05 июня 2014
22636
Ответ дляБарамбулечка
Я балдею!Ленчик,там мелких деталей-картинок мульен!Честно,у меня не хватило бы нервов
Лакшмі• 05 июня 2014
22637
1. боди хлопок с кружевом на С
2. Новая безрукавка люрекс М
3. не пользовались игрушка на коляску
4. 8 штук памперсов(непомню серию, размер 4) у нас аллергия, не подошли
Nat@Lija• 05 июня 2014
22638
Ответ длямышка3
клево, надо попробовать
Nat@Lija• 05 июня 2014
22639
Ответ дляАнна Лев
1. боди хлопок с кружевом на С
2. Новая безрукавка люрекс М
3. не пользовались игрушка на коляску
1. боди хлопок с кружевом на С
3. не пользовались игрушка на коляску

я бы забрала, можно?
Ната Лия• 05 июня 2014
22640
привет! отправила посылки, номера в личках
Барамбулечка• 05 июня 2014
22641
Ответ дляЭстафья
ну,не мульён,а всего какая-то тыща)))О,кстати,ИЩУ пазлы на много деталей для взрослых))Ещё хочу пособирать на досуге))
Ната Лия• 05 июня 2014
22642
будут пробегать сумки через плечо, свистите:))
shterko• 05 июня 2014
22643
Приветики
Lesya_T• 05 июня 2014
22644
Дівчата, хтось на попередніх сторінках писав, що потрібні чобітки на 17,5 чи 18,5 см., напишіть будь-ласка який це розмір, бо я маю взуття в ящику і орієнтуюся лише по розмірах, може якраз щось підберу
VadikTanyua• 05 июня 2014
22645
Ответ дляБарамбулечка
спасибо,Леночкапришлось к случаю приодеться,веришь,это первый костюм у нашего папы...купила здесь за 60 грн))даже на нашу свадьбу-роспись в 2008 году одевали костюм моего брата (на прокат),а то все не было даже случая куда-то наряжаться,выходить в свет,мне аж самой приятно было на нас посмотреть,какие мы все были красивые,(от скромности я не умру)))
а по поводу наших дел-вот,приехали к свекрови,пока здесь,наш папа работает,если в этом году будет такая же з...,наверное,больше не будем испытывать судьбу такими зароботками,но очень надеемся,что в этом году прорвемся
shterko• 05 июня 2014
22646
У кого есть сеточки на ниббер?)
Лакшмі• 05 июня 2014
22647
Ответ дляLesya_T
нам 23 размер на мальчика. летнее)нужно))
Эстафья• 05 июня 2014
22648
Ответ дляБарамбулечка
Пойду поищу
Lesya_T• 05 июня 2014
22649
Ответ дляАнна Лев
ок, пошукаю...
Лакшмі• 05 июня 2014
22650
Девочки, кто еще не читал. повторюсь. у нас не берут посылки в цветных коробках и со своим скотчем. только все оклеенное белой бумагой клеем пва. Сегодня куплю клей и всем подготовлю посылочки- завтра отправлю. Иизвините)