Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляVadikTanyua
в смысле-водой,как?это чаем отпаивать?
Да, жидкостью, не принципиально какой, хоть тем же чайком от кашля детским, если он малышкам нравится. А так да, и водой тоже - ну не может слизь неразжиженная отходить нормально, будет сухая, если жидкост мало и откашлять ее маловероятно. Так и будет дереть и туда-сюда гулять.
Ответ дляGelena33
а еще я читала,что молоко способствует образованию слизи
VadikTanyua• 05 июня 2014
Ответ дляkira29
кофточка на худенькую девушку,и от 3 до года мы влазили,платичка на маленькую принцесу
а платьюшко на сколько?
HelenVereschagina• 05 июня 2014
Девочки,так обидно..я отдаю вещи детские,а мне объявления блокирую,жалуются на меня
простите,кто не успел поставить бронь..но,если девочки первые забронировали я их не могу обидеть,все в порядке очереди.
VadikTanyua• 05 июня 2014
Ответ дляkira29
хихи мы такие смесные
классные)))
нам уже 2 будет,не поместимся)
вот,у нас выпускной в садике 3 числа был)
нам уже 2 будет,не поместимся)
Барамбулечка• 05 июня 2014
Ответ дляЭстафья
Девочки всем привет!
Приветик!!Я тоже тут только появилась--наконец-то сложила большие пазлы))