Девченки-пол-года-назад-зарегистрировала-ребенка-в-сад-в-електроном-виде!сегодня-заведующая-сказала-что-нужно-подтверждать-каждые-пол-года!как-ето-сделать?
Ответ дляIriska_sh
девочки, я зарегистрировала ребенка в ноябре, сейчас 135-е мы..заведующая сказала, что возьмет тольтко 75 деток... у нас садик по прописке...как-то не совсем правильно, что наберут тех кто без прописки, а мы останемся ни с чем...
пока не поздно стряпайте жалобу в рай.администрацию - это действует, особенно если по прописке и при записи в эл.очередь