Зоя Жорівна• 07 мая 2014
Одесский НОРД-ОСТ Спланированное массовое убийство или трагическая случайность?
Cоветую прочесть
Банка с бутылками• 07 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
всё, к чему прикасается Путин - не есть трагическая случайность
+1000
буреЛОМКА• 07 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
бред!!!!
Мамзелькин• 07 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ну, понеслась! не мелите чушь! у Вас есть проверенный источник, что это Путя спланировал?? Жгли одесситов сами украинцы, типа ’болельщики’.
дамаАмстердама• 07 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Девушка у вас Путомания.
А я думаю что это все план Тимошенко.
Малая еще та• 07 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
я миллиард приплюсую +1000000000
Зоя Жорівна
• 07 мая 2014
Девочки, вопрос закрываю. Тому, кому интересно- прочтут и сделают свои выводы...
Пуки-куки• 07 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Причем здесь Путин??????????????????
Безоружных людей убивали украинцы!!!!!!!!!!!!! которые относят себя к ультрас.
Мамзелькин• 07 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
я миллиард приплюсую +1000000000
везде, куда суют свой нос америкосы, случается трагедия.
а как Вам Тимошенко, которая приказывает на 9 мая напасть на ветеранов? Или это Путя загримированный????
и тут Вы уже ничего не можете добавить, потому что это - факт.