Malutka Ket• 09 декабря 2012

Помогите выбрать комбинезоны

Девченки кто покупал зимние комбинезоны ТМ  Forssmer      (оригинал)???                        Выбираю между ним и ТМ KIKO???
Дашенька из Киева• 09 декабря 2012
ПОмоему все арвно что брать. Они ж почти одинаковые...
4udik• 09 декабря 2012
Мне первый больше как-то нравится...
Прямой посредник• 09 декабря 2012
мне они не нравятся я эту фирму не воспринимаю.А какой размер ищите?
Вы же поймите что ребенку не удобно в таких комбезах,они же страшно толтсые и просто тяжелые.
lumonbka• 09 декабря 2012
Ответ дляПрямой посредник
если ребенок еще мал и сидит в коляске - это наилучший выход, не будьте такими категоричными
leo77• 09 декабря 2012
Выбрала бы, где брючки потемнее, из практичности.
Tinochka• 09 декабря 2012
Первый посимпатичнее, по поводу качества не скажу. Но и не буду такой категоричной. Тоже покупала ребенку Кико,(кстати продала на Кидстаффе, все остались довольны), последние годы Lenne, Reima. Как-то раньше не было такого ажиотажа с комбинезонами, а тут всем подавай термо. Так что решение за вами, да и финансовые возможности разные.
автор Malutka Ket • 09 декабря 2012
они по цене практически одинаковые, ребенку 1,5 года.Меня больше интересует качество материалов и как они в носке, Forssmer, только другую модель видела вживую, не могу сказать что они толстые(это пуховик), но сомнения есть, так как этот бренд не такой раскрученный как Kiko.....
lumonbka• 09 декабря 2012
Ответ дляMalutka Ket
для размышлений - kikO и kikQ (подделка) сохраняют тепло совершенно одинаково. Смысл переплачивать?
автор Malutka Ket • 09 декабря 2012
я столько читала негатива про подделку, что она и выглядит хуже и носится...вообщем очень много минусов.....
Дашенька из Киева• 09 декабря 2012
если учесть что изначально кико все считали подделкой чико, то спор о поделке кико несколько абсурден...
автор Malutka Ket • 09 декабря 2012
то есть вы предлагаете купить подделку KIKQ за 370 грн. и не мучатся???ведь оригинал стоит 800 грн!
Дашенька из Киева• 09 декабря 2012
Ответ дляMalutka Ket
я считаю что да.