Бяки-козяки• 07 мая 2014

кто покупал купальники фирмы Анабель Артро

как качество? меня просто немного смущает цена)))
HellenP• 07 мая 2014
А меня смутил купальник. Я когда-то покупала. Купальник был салатовый в ярко-красные маки. А потом эти маки начали растекаться по салатовому со страшной силой. Обиделась на купальник и на Анабель Арто. Не знаю - может только мне не повезло.

veju16713• 07 мая 2014
Отличное качество
автор Бяки-козяки • 07 мая 2014
Ответ дляHellenP
спс!!! маки не смотрела только полоски
lesandra• 07 мая 2014
У меня есть. Модель розового цвета однотонная с кусочком золотой цепи на трусиках. Очень красивый и никаких нареканий на качество
Гл. Амурная• 07 мая 2014
У меня был черный в цветах,а у мамы белый в цветах.Мой замечателтный,несколтуо лет ему,сейчас чуток растянуося,а вот мамин после первой поезлки на море превратился в каку(( Думаю,это зависит от качества ткани,из которой они шьют.А вот сам пошив хорошмй!
Гл. Амурная• 07 мая 2014
Сорри за опечатки
Жена сантехника• 07 мая 2014
У меня есть.Очень довольна!на мою неидеальную фигуру.Закрытый смотрится шикарно,все подтягивает.по качеству нареканий вообще нет,ни сама ткань ни подклад ни фурнитура вид не потеряли.прошлым летом купила за 500 грн.
ПироженкА• 07 мая 2014
Я работала с женщиной, семья которой поставляет изделия для фирмы Анабель Ардо, себе несколько моделей прикупила, и нижнего белья, и купальников. Единственное нарекание- скатывается пуш ап, на лифах. А так, очень хорошее качество.