Бяки-козяки• 07 мая 2014
кто покупал купальники фирмы Анабель Артро
как качество? меня просто немного смущает цена)))
Бяки-козяки
• 07 мая 2014
Ответ дляHellenP
А меня смутил купальник. Я когда-то покупала. Купальник был салатовый в ярко-красные маки. А потом эти маки начали растекаться по салатовому со страшной силой. Обиделась на купальник и на Анабель Арто. Не знаю - может только мне не повезло.
спс!!! маки не смотрела только полоски
Гл. Амурная• 07 мая 2014
У меня был черный в цветах,а у мамы белый в цветах.Мой замечателтный,несколтуо лет ему,сейчас чуток растянуося,а вот мамин после первой поезлки на море превратился в каку(( Думаю,это зависит от качества ткани,из которой они шьют.А вот сам пошив хорошмй!
Жена сантехника• 07 мая 2014
У меня есть.Очень довольна!на мою неидеальную фигуру.Закрытый смотрится шикарно,все подтягивает.по качеству нареканий вообще нет,ни сама ткань ни подклад ни фурнитура вид не потеряли.прошлым летом купила за 500 грн.
ПироженкА• 07 мая 2014
Я работала с женщиной, семья которой поставляет изделия для фирмы Анабель Ардо, себе несколько моделей прикупила, и нижнего белья, и купальников. Единственное нарекание- скатывается пуш ап, на лифах. А так, очень хорошее качество.