Атаманша• 07 мая 2014
Девочки, кто смотрит проэкт Холостяк - Голосуем за победителя
Как Вы считаете, кто же все-таки победит?
Результат:
вже голосів:
49 (45.79%)
Фото 2 - Аня
30 (28.04%)
Фото 3 - Анаит
28 (26.17%)
Фото 1 - Алина
Курочка-чубаточка• 07 мая 2014
Ответ дляНочка
Сегодня холостяк?
да не серия заканчивается, а сезон...
Атаманша
• 07 мая 2014
Ответ дляНочка
Сегодня холостяк?
в пятницу))
я просто в предвкушении победителя
Атаманша
• 07 мая 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Хочу что бы Аня выиграла...красивая, умная, лучшая))
я тоже за Аню))
а главное не играет на публику, а ведет себя естественно
tenderness of the wind• 07 мая 2014
Ответ дляАтаманша
я тоже за Аню))
ага)
Стриптизерка• 07 мая 2014
Ответ дляНочка
А я смотрю российского тоже и девчонки уже все перепутались ))
а русский какой сезон смотрите? я первый сквозь пальцы смотрела.. как-то мне не очень..
Красавица писяная• 07 мая 2014
А я уже ни за кого не болею. Мне очень нравилась Олеся и когда она ушла, даже не вижу за кого можно болеть. По непроверенной инфе победит Анаит
Атаманша
• 07 мая 2014
Ответ дляНочка
Ааа, я уж ужин бросила готовить и к телеку побежала ))
я сама такая, как только пятница 20:00 - все, меня не кантовать
Атаманша
• 07 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
я тоже слышала такой слушок, но надеюсь что победит Аня))
В Российском мне нравится не столько холостяк,сколько девочки, много достойных. А в Украинском, мне кажется самые интересных девочек он отсеял еще на 1 этапе, мне нравились Аля,Олеся. А из тех что остались,на удивление Аня больше нравится,по искренности,хотя вначале думала ее быстро выгонят)
Манька Галченок• 07 мая 2014
Ответ дляНочка
а по какому каналу идет русский и когда?
Стриптизерка• 07 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
алина такая дура по жизни, я просто с ней знакома......
а с ней и знакомиться не надо, чтобы это понять.. Отвратная мадам..
YourNastasya• 07 мая 2014
Анаит победит. тут видио выставляли, где на пост шоу Роза просит снять и спрятать кольцо.
Хотя конечно не факт, возможно она просто вышла очередной раз замуж))
Стриптизерка• 07 мая 2014
Ответ дляYourNastasya
а как они эти пост шоу снимают?? если уже после того как проект окончился, то как они им говорят, идите, боритесь за него дальше, бла бла бла... Странно как-то...
YourNastasya• 07 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
пост шоу они сейчас снимают. В прошлом сезоне Анюту тоже выкупили с кольцом на пост шоу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-437215
вот