Повелитель интернета• 05 мая 2014

победит Анаит??

https://

Ушла и Пришла• 05 мая 2014
это ещё ни о чём не говорит. хотя..............

Фрося_Бурлакова• 05 мая 2014
классная телка!! чисто мужской взгляд...
Кидстаффовка• 05 мая 2014
не поняла.........
Розавенная• 05 мая 2014
что вы имеете ввиду? что кольцо типа поправила?
Марс атакует• 05 мая 2014
ну она там самая умная, и есть у нее женская мудрость, так что не исключаю
Кидстаффовка• 05 мая 2014
пересмотрела, про кольцо!
Кидстаффовка• 05 мая 2014
Ответ дляРозавенная
ее Роза попросила кольцо снять

Ромашкинная• 05 мая 2014
На лбу написано ’СТЕРВА’. Капец, ничего женского нет...
Зефирная попка• 05 мая 2014
видимо да, а жаль, что-то есть такой в ней - очень неприятное.
mamaAlex• 05 мая 2014
Да,уж печалька!
Myr1• 05 мая 2014
, бэээ , не нравится мне она
Аноним Завхоз• 05 мая 2014
Не пара они как по мне,долго не протянут))
Пенять на зеркало• 05 мая 2014
Ну может и победит..даже может замуж выйдет,только вот надолго ли... Она ж уже три(или два)? Раза там была... Считаю что пускает мужчинам пыль в глаза,а потом вылазит ее нутро..не приятная особа,это лично мое мнение.
ТебеОноНадось• 05 мая 2014
Среди тех кто остался Анаит лучшая . И глазки у него на нее блестят)))).Вообще скажу что у холостяка вкус какой-то непонятный на женщин. Но это отдельный разговор.
автор Повелитель интернета • 05 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
о да это точно,вкус у него странный
Гладиолус• 05 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
о да это точно,вкус у него странный
ага,столько было достойных,оставил не лучших.
Царь-Матушка• 05 мая 2014
Мне не нра она, у нее галимые вставные зубы,да и сучка,видно сразу. Но мужикам такие нра....
Ло Шарик• 05 мая 2014
Из них трёх она наиболее оптимальный вариант.
Если честно, я в шоке, два раза замужем была.....она фортовая по ходу.
Указка• 05 мая 2014
Как по мне, то этот сезон самый скучный... не знаю даже, почему, смотрю в пол-глаза. Даже с Френсисом было интереснее ) А с Чмерковским и Искорневым смотрела взахлеб )

Указка• 05 мая 2014
Девушки интересные, а вот Холостяк как-то вообще ни о чем
Папобус• 05 мая 2014
Может она просто после проекта за кого то другого вышла. Но с другой стороны вечно обиженая одна, вторая ржет все время. Там не из кого выбрать
Электричка• 08 мая 2014
Как по мне она ему подходит, не стыдно в люди вывести