Любительница• 07 мая 2014

Эх, Юля, и чего я был в тебя такой влюблённый.

Страшно подумать, но на прошлых выборах, я беременная брала разрешение в суде голосовать не по месту прописки.и всё для того, чтобы поддержать её.Что же случилось, почему уже не доверяю?Любовь прошла с годами или общество поменялось...Не знаю.Но вот не верю: ни коляске, ни косе, ни обещаниям.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 мая 2014
ну правильно делаете..

СноваЗдорова• 07 мая 2014
Так никто не верит уже и на майдан за нее не выйдут, а она все надеется...
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2014
Правильно и делаете, что не верите.
И не только потому, что она на инвалидной коляске сидела в огроменных каблуках
Боевая• 07 мая 2014
взрослеете
aleksany• 07 мая 2014
так она сказала, конкурент на арене у меня один, с ним ничего хорошего не будет. и если придет он к власти, то будем организовывать 3 волну революции.
власть и алчность........страшные люди. и не только Юлька
womanterra• 07 мая 2014
это лиса еще та! ЕЕ сразу было видно. Но многих с толку сбивало, что она говорит, как песню поет!Какое-то нейро-лингвистическое программирование, чессс слово!
Nata28000000• 07 мая 2014
А я не особо и верила, так-сяк, но после этого цирка чуть ли не с параличем, а потом с исцелением и каблуками через неделю после операции, мне она как-то смешна стала и противна
Подставка для припева• 07 мая 2014
А я еще и в избираетльной комиссии была от Батькивщины, два раза - и все по любви почти:))
Жена миллионера• 07 мая 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Правильно и делаете, что не верите.
чем вредят каблуки при сидении в инвалидной коляске?
а по теме - Юля нам не интересна уже, т.к. общество ее ’переросло’

вАлнуюся сильнА• 07 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
конечно ничем даже полезно!
автор Любительница • 07 мая 2014
У меня знакомая на рынке работает, так говорит, что люди перестали верить именно из-за того ’исцеления’! Оно надо было ей? Надавила на жалость, а в результате получила такое недоверие.Говорят ’плохая актриса’. Я никогда не проголосую за сине-голубых, но и за неё тоже.увы.
Завтра не пью• 07 мая 2014
после этого

воздержусь от большего
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
В коляске может и не вредит, а на каблуках с тросточкой топать? У меня закрадывается смутное сомнение, что никакой болезнью там и не пахло. Когда она в первый раз загремела, то тоже сильно хворала, помнится.
fenist-plus• 07 мая 2014
Ну наконец-то!!!!!! Люди начали открывать глаза! А если еще сейчас случайно вспомните, что все выкормыши ее из батькивщины(турчинов, яйценюк, аваков) у власти находятся.Так зачем ей эти выборы нужны? Они и так все ее забоганки выполняют.Обещала тварь обнести Донбасс колючей проволокой и всех истребить вот и пожалуйста...Эта скотина даже к Вовику сбегает не побоится, чтобы договорится как Украину поделить.Сука кровожадная!
автор Любительница • 07 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
после этого

воздержусь от большего
Не, ну этот ролик уже здесь обсуждали - грубый монтаж,вырвано из контекста.Но я всё-равно не верю ей.
ПоэтеСССа• 07 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
после этого

воздержусь от большего
Это нарезка, уже 100 рак обсуждали. Блин, как дети малые, верите в сказки... Мозги включайте иногда.
Жена миллионера• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
да ну, девченки, чего Вы прицепились к болячкам-каблукам? Лично мне на все это было наплевать изначально - я не обращаю внимания на такие мелочи и уловки - главное то, что говорится и как. Так вот Юля перестала выдавать идеи, интересные народу. Такое впечатление, что она ’застряла’ в своем политическом развитии еще в тех далеких временах, до своей отсидки
Булку Дай• 07 мая 2014
на нее
Апрель Ивановна• 07 мая 2014
підтримую автор, мабуть суспільство змінилося, а вона не розуміє, що ми вже зовсім не ті і країна інша

Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Да просто если человек обманывает и спекулирует такими вещами, то как ему потом можно верить, в его стремление улучшить ситуацию? Тем более её агрессия и злобные выпады отпугивают электорат.
ПоэтеСССа• 07 мая 2014
Юля для меня понятна, по крайней мере. а вот другие кандидаты... Боюсь, что второго Ющенка выберем(((
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
В лучшем случае, к сожелению...
автор Любительница • 07 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Я поняла Ваш намёк) но, думаю, что такой , как Ющ - один и он неповторим.
Бесбардак• 07 мая 2014
колорадский тролль иди за зайца шоколадного агитируй
ПоэтеСССа• 07 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Ну да. Перестала врать и обещать ’покращення вже сьогодні’)))
А народ то любит ушами
автор Любительница • 07 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Откуда звук? А, главное, к кому обращение?
никуся• 07 мая 2014
и я её поддерживала, а теперь не верю, и вообще не вижу, кого выбирать.
Аноним Советчик• 07 мая 2014
Напишу без анонима))))). К юле равнодушна. НО у меня была грыжа, я даже на бок повернуться не могла, только на спине лежала. Даже в туалет доползти не могла. После операции на СЛЕДУЮЩИЙ день - не то что ходила, а летала. А вы говорите неделя....)))))
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
Не обращайте внимание. Обиженные умом люди есть везде
Жена миллионера• 07 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
А народ то любит ушами
у нас народ уже ученый :) а вот она этот факт еще не осознала и поэтому продолжает давить на жалость и направо/налево бросаться обещаниями