Фенте Фря• 07 мая 2014
Застала соседей в подъезде. в позе.
Отвезла мужа на поезд,поздно вечером...потом решила лифтом не ехать на этаж,он у нас балуется, иногда)),поднимаюсь по лестничке(я девушка не большая,в кедиках,как кошечка),тихонечко...,а тут...хм))соседи,на подоконничке,рачком...блин,я так,сделала вид(канешно): я вас не вижу-не слышу,а сама еле удержалась)))) и смех и грех)))
хотя,а почему и нет??? завтра муж приедет.....
Стрекозей• 07 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Блин))) хоть бы со мной такого не случилось, а то мало ли
на экстрим потянет))
та разве проблема, если чего, то паровозиком сразу домой, там расслабиться и вагончики отсоединятся сами)) Зато сколько эмоций и помнить будете до конца жизни
ОйЙой• 08 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
канешна))) я ж поздоровалась,сама от неожиданности))) еще и дверь металлическая,в общий коридор,тресь-бряц)))
А они Вам:’Здрасте,присоединяйтесь,у нас тут гарячо!!!!)))’