Апофиозная• 07 мая 2014
Девочки, куда вы деваете такие предметы?
Старые зарядки, провода, переходники, какие-то блоки питания, от старых двд, телефонов... Короче, хлам, но такой, что вроде как в общий мусор не идет такое... или идет?
П.С. Навеяно ящиком для утилизации батареек в ватсонсе)
На-перекуре• 07 мая 2014
В общий мусор бросаю. А почему не идет? У нас же вроде не сортируется мусор
Апофиозная
• 07 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
дА Я ВОТ ЧЕГО-ТО ЗАДУМАЛАСЬ...))
Девальвация• 07 мая 2014
муж это все хранит. Потом по мере надобности использует для какого-то нужного дела
Галина1974• 07 мая 2014
В мусор не выбрасываю, не хочу загрязнять и так уже загрязненную природу. Выставляю в коробке возле мусорника или возле подъезда, через 10 минут забирают. А градусники испорченные (не разбитые) так и лежат дома, ищу где их могут утилизировать, но пока не нашла.
Апофиозная
• 07 мая 2014
Ответ дляГалина1974
Вот и у меня в мыслях такое, что это все как не совсем обычный мусор идет:)
Просто они старые, вряд ли кому- то понадобятся... Но наверно так и сделаю завтра. Спасибо)
ирина солнечная• 07 мая 2014
пока в ведро...но с 2015 слышала универсальную зарядку будут выпускать...т.е. разъемы уже в нов. тел. будут одинаковые...нокиа, самсунг...за ай-фон не знаю...
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2014
У нас уже 2сумки этого добра, муж не дает выбрасывать, а вдруг пригодится. Думаю надо тихонько вынести тоже поставить возле мусорки
Кто крайний?• 07 мая 2014
долго лежало на чердаке
вот порылась я на днях по тем кулькам, и задумалась... - надо куда-то все деть,
что-то там даже в рабочем состоянии.
если не поленюсь и перефоткаю - выложу куда-то в ’отдам’. Мож кому пригодится что-то).
что-то там даже в рабочем состоянии.