Оченьценная• 08 мая 2014

будьте осторожны везде-не могут все мыслить одинаково

поехали мы с доченькой папу встречать на автовокзал. он с мариуполя ехал-проведовал маму. на автовокзале заметила,что стоят мальчики в обычной гражд.одежде.вроде то там стоят, то тут,но вычисляют-из приезжих подозрительных людей. муж рассказывает-в автобусе самая ходовая тема-политика,естественно. незнакомые люди между собой говорят на тему боев,путина и т.д. вас могут легко разговорить,узнать ваше мнение,а вдруг вы еще и агитатор или свой фронт собираете или демонстрации готовите... вообщем,встретила мужа,полялякали ,вызвали такси и едем по Херсону домой. на Николаевском шоссе в районе тропинки-едет синее такси в сторону центра(рядом с нашей полосой,но впереди нас ,его обгоняет и резко углом подсекает белая продолговатая маршрутка с купейными дверями-оттуда выскакивают три точно помню человека в камуфляжной форме с автоматами и ломятся в салон. наш таксист притормозил,но реально стало страшно и стала просить давайте поедем быстрее..еще на фиг как свидетелей обстреляют... таксист говорит-встретили кого-то на автовокзале..муж говорит:ехало много людей в автобусе,которые открыто и громко агитировали за путина,вполне возможно,что кого-то активного и заели. надеюсь,что он ошибается..но просто написала это для того,чтобы не вступали в споры в людных местах с малознакомыми людьми.. так уж случилось,что украину разделило 2 мнения,если не 3.и доверять сейчас никому нельзя...а то,что увидели мгновенно и страшно.
автор Оченьценная • 08 мая 2014
вполне возможно,что кого-то активного и заМели..то есть,c автовокзала отслеживали и вот по дороге остановили.

Томатико• 08 мая 2014
лучше в наше время молчать.
Белочкой зови• 08 мая 2014
Дейсвительно странно, задержали за призывы к расколу. Самое в такой ситуации смешное - что в самой России это ооочень жестко купируется, очень.
Спасибо, что предупреждаете, конечно...
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 мая 2014
да уж, какой ужас. Но вот в Киеве тоже много странных людей ещё с осени прошлого года. Я вот жалею немного что купила рюкзак, кепку и другую одежду с надписями Украина. Нет желания лишний раз где то на прогулке провоцировать даже обсуждения какие либо.
Мурзилка• 08 мая 2014
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 08 мая 2014
Это Ваши домыслы. Их нет необходимости так сложно отслеживать. Единомышленники собираются в определённых местах, о кот. знают соответствующие органы. Их там можно пачками хватать, а не отлавливать поодиночке болтунов автобусных. Говорю вам как жена сотрудника спецслужбы.
автор Оченьценная • 08 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а кого могли так посредине города на оживленной проезжей части -ну почти в центре города,не милицейская машина ,а обычная( люди с автоматами) подрезать и ломиться в салон такси? мне кажется только тех,кто причастен к политике..
ПриснитсяЖЕ• 08 мая 2014
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 08 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Ну и кто же по-вашему в гражданской машине с автоматами ехал?

СернаМоисеевна• 08 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
погодите
а что, нынче в законе прописано, что за сепаратизм положено посреди дороги без суда и следствия???
СернаМоисеевна• 08 мая 2014
Ответ дляОченьценная
это мог быть кто угодно
я не пойму, почему только те, кто причастен к политике?
сейчас любые гопники могут назваться самообороной и вычистить чьи-то карманы - в лучшем случае
ZaRaZa• 08 мая 2014
моя мама на политические темы даже запрещает по телефону разговаривать
ZaRaZa• 08 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 08 мая 2014
я это давно говорю! кто знает что у моих соседей на уме?
у меня муж любитель под дверью громко разговаривать или на лавочке возле подьезда покурить когда домой идет, поговорить с кем то или по телефону.
приходится буквально за ухо домой затягивать чтоб не трепался.
сейчас такое время что за неправильную ленточку могут избить, а то и хуже.. Зачем их носить просто так не понимаю!
Артура Пирожкова• 08 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
за отличное мнение от вашего разве надо стрелять?
ZaRaZa• 08 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а в одессе за флажки украины в машинах их попросту разбивают
так что когда приедете к нам оставьте свою одежду с надписями лучше дома
ПриснитсяЖЕ• 08 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
хотят к Путину - за чемоданы и вперед
Нефиг нашу страну дербанить
СернаМоисеевна• 08 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
но ведь сепаратизм это не просто мнение это преступление
Самнешка• 08 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
погодите
нет,но довичне ув’язненя-можуг вклепать

СернаМоисеевна• 08 мая 2014
Ответ дляСамнешка
нет,но довичне ув’язненя-можуг вклепать
но после ареста и суда
а не на дороге с автоматом ’дружинники’, не так ли?
Не буду• 08 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
дождались.... почти как в россии.скоро анекдоты на кухне шепотом будем рассказывать(((
автор Оченьценная • 08 мая 2014
просто еще раз напоминаю-ни таксистам-никому свое личное мнение не озвучивайте.ваши адреса им известны.а мир стал так жесток,что просто страшно
Оябунчик• 08 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Точно!А ту беременную одесситку по вашему справедливо казнили за преступление?
Сколько времени умирал ребенок в утробе?
Оябунчик• 08 мая 2014
Ответ дляНе буду
В россии душат беременных сепаратисток?
СернаМоисеевна• 08 мая 2014
Ответ дляОябунчик
вы читайте полностью, а не только одну фразу
я ведь написала, что самочинные расправы категорически не допустимы
но по закону сепаратизм - преступление
и это тоже глупо отрицать...
СернаМоисеевна• 08 мая 2014
Ответ дляОябунчик
В россии душат беременных сепаратисток?
она в России давно уже перевелись
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
вот после этих событий у меня было желание вообще их выкинуть
Оябунчик• 08 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
но по закону сепаратизм - преступление
и это тоже глупо отрицать...
Преступление-это то,что по улицам ходят такие палачи! Какая мать могла воспитать таких зверей
Оябунчик• 08 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
она в России давно уже перевелись
Почему? Думаете сейчас нет ни одной беременной татарки в Крыму?
СернаМоисеевна• 08 мая 2014
Ответ дляОябунчик
да, и это тоже преступление
но другое