Слабый пол• 08 мая 2014

Помогите выбрать босоножки для ребенка

Девочки стою перед выбором босоножек для дочки,мы не маленькие нам 5ть лет,ножка худенькая,по этому все должно регулироватся,вот то что предложили и понравилось.
Помогите остановится на одном варианте.
И может у кого детки носили подобные,как они?
Результат:
вже голосів: 70
34 (48.57%) Терракотовые
25 (35.71%) Белые с красным
11 (15.71%) Белые с фиолетовым
оксюморон• 08 мая 2014
первые и третьи на худенькую ногу
вторые по массивнее будут
первые самое то для худой ноги

KROX@• 08 мая 2014
Берите Экко
Жена миллионера• 08 мая 2014
первые супер но цвет у них какой то выгоревший с новья-видела их в магазине. Гляньте такие в другом цвете. Геоксы тяжёлые очень.
nikоля• 08 мая 2014
Я своей первые взяла, нам правда 8 лет, нога худенькая, но сели отлично!
Хочу в БАНю• 08 мая 2014
Мне первые понравились моделью, а вот цвет так себе. Автор, для худенькой ножки присмотритесь еще к обуви Kikers - отлично садятся на узенькую лапку
Подскажите плиз• 08 мая 2014
1 или 3.
первые нравятся больше.
3 сильно белые)
Айболитная• 08 мая 2014
Берите екко.Я взяла просто супер.