Снегопадка• 08 мая 2014
Девочки как думаете разводняк?
Хочу купить такую штуку, как вы думаете поможет для увелечения губ? Так как колоть
гиалуроновой кислотой боюсь
Глаголица• 08 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
а модель какая страшненькая((((
нормальная модель.себя покажите)
Благоуханочка• 08 мая 2014
Ответ дляГлаголица
нормальная модель.себя покажите)
ну уж оч некрасивая и вид глупый. Я когда буду что-то рекламировать покажу. За бесплатно не буду))))
Глаголица• 08 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
меня больше бесит её аканье) а вид глупый стал при раздутых губах) жду вашу презентацию )
Благоуханочка• 08 мая 2014
Ответ дляГлаголица
я человека по глазам определяю... извините опыт)) Так вот, скажу с полной уверенностью - типаж пту-шницы. Ок, буду думать, что презентовать
Глаголица• 08 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
ждемс))))))))))))