Томатико• 08 мая 2014

кто отрастил чёлку, поделитесь опытом?

девочки, хочу отрастить чёлку но не как не получается, месяц полтора проходит и я её снова стригу, а она уже так надоела мне(( поделитесь опытом, как ускорить это, может есть средства для быстрого роста волос, и как вы её закалывали что бы не доставляла дискомфорт???? ооооооччччеееенннньььь нужно!!!
Капитошечка• 08 мая 2014
терпение, терпение и еще раз терпение) мне беременность помогла, решила не стричься) так и отросла)

Гербалайф и Ко• 08 мая 2014
Для начала начните стричь так, чтобы длина не влияло на общий вид, то есть челка не должна быть отдельной, а вписываться в остальные волосы.
galinaS• 08 мая 2014
тьху на нее)))избавилась от зависимости. росла пока не стала мешать глазам ,а потом закалывала на верх сейчас пока тоже хоть уже до середины лица((
Брюльтик• 08 мая 2014
Я к лету всегда отращиваю, чтобы на пляже все волосы убирать для ровного загара, а осенью опять стригу
Почемучечка• 08 мая 2014
делила на косой пробор сначала,потом закалывала красивыми заколочками, теперь челка отросла в общую длину, чему я очень рада, без челки намного лучше.
Лагшмивара• 08 мая 2014
я носила обруч постоянно, до сих пор остались разные с камушками, бантиками ))
tinova• 08 мая 2014
1) Накупите повязочек, ободков и заколочек красивеньких и убирайте ее пока не отрастет
2) Постригите ее косо (см. рисунок) и она сама отрастет не доставляя проблем
Ацетилсалициловая кислота• 08 мая 2014
Я из ровной челки перешла на косую и постепенно отращивала, теперь она сливается с волосами каскадом. За это время несколько раз порывалась подстричь, главное перетерпеть!