Схема сыра• 08 мая 2014
Ну как заставить себя красить губы
Все говорят, почему губы не красишь, а мне мешает помада. Раньше красила постоянно((. Лет 7 уже вообще не крашу, решила сегодня утром подкрасить и, о ужас, у меня оказывается и нет ни одной помады(((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 мая 2014
Та же проблема, не крашу и все тут! Ничего не могу с собой поделать, мешает она мне, помада
мААААсквичка• 08 мая 2014
мне вообще весь макияж мешает. Но приходятся - на работе не накрашенной в 38 лет не походишь.
Схема сыра
• 08 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Сделайте татуаж, и проблема будет решена
да не, такое не для меня
БеллаДонна• 08 мая 2014
я редко крашу, что здесь такого? Но у меня губы полные, в принципе и так неплохо. Еще заметила - когда красишь постоянно, то потом контур губ какой-то бледный становится и вообще вид у них не айс и уже без помады не можешь совсем.
А кому не нравится - пусть за собой следят.
Схема сыра
• 08 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
Я тоже не крашу- в этом году 34
так мы ровестники
, мне уже стукнуло
Там-тарарам• 08 мая 2014
И я не крашу, просто забываю. Есть два блеска, лежат уже фиг знает сколько. Даже блеск ложу специально в сумку и все равно забываю красить. Мне 24
Схема сыра
• 08 мая 2014
Ответ дляirin_marz
Мне блески мешают,липнут.А помада если хорошая,мешать не должна,наоборот,увлажняет. Можете у меня глянуть шикарные Диоровские помадки,идеально ложится,питает,на губах не чувствуется.
может я конечно в этом вопросе отстала от жизни, но 200 грн за помаду мне жалко
Я Главная• 08 мая 2014
девоньки мне 36 годок пошел и не крашу губы вообще, а глазки когда их надо кому то построить, а вообще мне муж говорит что я без макияжа лучшая
неДоЖиру• 08 мая 2014
А у меня помад очень много и блесков всевозможных, но вот носить у меня их не получается
Я вот сяду, старательно так буду красить, сначала карандашиком, потом помадой, могу еще и блеском сверху... красота... Но минут через 5 так же старательно это все стираю салфеткой
ну не могу я, мешает и все
Ответ дляПиу!Пиу!
наверно,потому что 200гр за диор это очень дешевая цена))) а если пользоваться дешевой помадой низкого качества,то конечно она мешать будет(впрочем как и вся некачественная косметика). Есть на айхербе оттеночные бальзамчики ,попробуйте их,может Вам понравятся
Ответ дляПиу!Пиу!
200 грн за диор? да это же подделка, цены на диор гораздо выше.
а на счет красить губы или нет,это сугубо ваше дело. почему вы слушаете других людей что вам делать? если все же считаете что вам это нужно - просто найдите идеально подходящий вам оттенок хорошей помады по качеству и сразу появится желание))
Перемелица• 08 мая 2014
девочки, стесняюсь спросить, а вы вообще девочки? КАК помада может мешать? она что, колет, чешет или что происходит?
Луковая• 08 мая 2014
Мне 41 . Пользуюсь декоративной косметикой только по праздникам ( не на целый день)и замечательно себя ощущаю. Если накрасить глаза на работу после 8 часов за компом - ’вылазят на лоб’.
Ответ дляladykiev
какая подделка? это распродажная цена остатков оптовой партии,и,если Вы не знаете, цена завист от количества закупки+еще старый курс.Вы не брали у меня,как Вы можете такое утверждать. Читайте отзывы!!!
Или Вы может думаете,что если в Броке они по 400грн,то это их реальная цена?