Ответ дляtibidox1983
ОЙ,мамочки!!!
у мамы там приступ наверно был
СовНарКом• 08 мая 2014
Я б наверное рыдала,если бы такое увидела. Но убивала бы мужа,потому как на него оставила дите. Да потом будет смешно вспоминать, но пока отрастет-каждый день нервы))))))))
Ответ дляБащ
А у меня дочка свои пшеничные косы по пояс так покрамсала...Я ревела))
я тольео над челочкой издевалась в детстве
Пончик Солнечный• 08 мая 2014
А я себе в детстве ресницы стригла, длинные зараза))) 4 года было, как сейчас помню, за кресло пряталась и стригла, дурында
АфродитаПетровна• 08 мая 2014
Уже проходили. Как немного отросли в парикмахер ской спрашивали что это за стрижка до этого была
Мужа сестра когда была маленькая, волосы по попу были. Мама подстригла моего мужа и чтоб он не плакал говорила -Ты такой красивый.....))) Вот сестра не долго думая взяла портняжные ножницы и посредине головы как чиканула, что ситуацию там бы спасла только полная стрижка....Мама была в шоке т.к. на носу новый год в садике был, и бант клеила скотчем к голове(( Когда спросили зачем так сделала сказала -Я захотела быть таким красивым как Андрей)))