MASHUNCHIK_BUKA• 08 мая 2014

Нас с тобой мама убьет, тебя не убьет, меня да

tibidox1983• 08 мая 2014
ОЙ,мамочки!!!

автор MASHUNCHIK_BUKA • 08 мая 2014
Ответ дляtibidox1983
ОЙ,мамочки!!!
у мамы там приступ наверно был
СовНарКом• 08 мая 2014
Я б наверное рыдала,если бы такое увидела. Но убивала бы мужа,потому как на него оставила дите. Да потом будет смешно вспоминать, но пока отрастет-каждый день нервы))))))))
elka19• 08 мая 2014
клас знакомо.... Но у меня пацан так постригся, было попроще я потом машинкой под 3 все исправила. А через недельку был утреник, так он был самый красивый и самый лысый...
dieforlife• 08 мая 2014
atevs077• 08 мая 2014
Бащ• 08 мая 2014
А у меня дочка свои пшеничные косы по пояс так покрамсала...Я ревела))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 08 мая 2014
Ответ дляБащ
я тольео над челочкой издевалась в детстве
ДинамоКит• 08 мая 2014
золотая лялька))))

Пончик Солнечный• 08 мая 2014
А я себе в детстве ресницы стригла, длинные зараза))) 4 года было, как сейчас помню, за кресло пряталась и стригла, дурында
Александра84• 08 мая 2014
АфродитаПетровна• 08 мая 2014
Уже проходили. Как немного отросли в парикмахер ской спрашивали что это за стрижка до этого была
Foxliz• 08 мая 2014
Блинннн, я сразу вспомнила длинные косы дочки. Еслиб она такое сделала, а папа был дома.....убилаб его
polo4ka• 08 мая 2014
мдааа
Foxliz• 08 мая 2014
Мужа сестра когда была маленькая, волосы по попу были. Мама подстригла моего мужа и чтоб он не плакал говорила -Ты такой красивый.....))) Вот сестра не долго думая взяла портняжные ножницы и посредине головы как чиканула, что ситуацию там бы спасла только полная стрижка....Мама была в шоке т.к. на носу новый год в садике был, и бант клеила скотчем к голове(( Когда спросили зачем так сделала сказала -Я захотела быть таким красивым как Андрей)))
кошкомышь• 08 мая 2014
капец ))))
-Нас мама убьет!
-Зачем?
LuMilla• 08 мая 2014
Из-далека выглядит стильненько. Всегда хотела себе оторванную стрижку экстремальную, но... муж убьёт)))