ЯсноВидящая• 08 мая 2014
как дела обстоят в Запорожье
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 мая 2014
Тихо. Красиво) много цветов высадили на Аллее Славы и на Радуге
Helen140879• 08 мая 2014
пока все тихо,только что пошла детские снимать три банкомата приват не работали люди ругаются,нашла один отстояла час в очереди,буду переводиться в дельта банк((
Ответ дляHelen140879
Сняла вообще без проблем,в районе Грязнова...никого
Возле танка был митинг,посвященный Дню Победы-тихо у нас,красиво,предпразднично
Вчера видела на набережной колонну скорых-испугалась,но в местных новостях передали,что обновили парк на 26 новых авто
Чупа-чупс• 08 мая 2014
Ответ дляHelen140879
Цитата:
пока все тихо,только что пошла детские снимать...
Может, не по главной теме, но подскажите пож-та, Вам уже зашли детские на карту? Какого числа? Нам еще не зачислили(Луганск).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Цитата:
Вчера вечером получила детские.
Голубая устрица• 08 мая 2014
Это хорошо, а мы не поехали к свекрови на выходные. начитавшись про провокации, да и она звонила. просила не ехать так как пока мы доедем она и до сердечного приступа себя доведет ((((, а так хотели.
Ревнивая жена• 08 мая 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Подскажите,а парада завтра не будет в Зп?
Не знаю насчет парада. Но мы не пойдем никуда на всяк случай.
сегодня возле Ашана видела танк и 2 человека с оружием и плакат на танке: Присоединяйтесь горожане к национальной гвардии Украины! и что то ещё я из окна маршрутки не разобрала. И ещё в районе Металлургов проехал полный автобус ’Запорожсталь’ мужчин в комуфляжной форме, кто это и куда они ехали не понятно. Всё это видела лично.