ЯсноВидящая• 08 мая 2014

как дела обстоят в Запорожье

Ревнивая жена• 08 мая 2014
А что Запорожье? Тихо у нас пока.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 мая 2014
Тихо. Красиво) много цветов высадили на Аллее Славы и на Радуге
автор ЯсноВидящая • 08 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
А что Запорожье? Тихо у нас пока.
спасибо
Маргарита и Мастер• 08 мая 2014
Слава Богу все тихо ))
Helen140879• 08 мая 2014
пока все тихо,только что пошла детские снимать три банкомата приват не работали люди ругаются,нашла один отстояла час в очереди,буду переводиться в дельта банк((
Nusha78• 08 мая 2014
Ответ дляHelen140879
Сняла вообще без проблем,в районе Грязнова...никого
Возле танка был митинг,посвященный Дню Победы-тихо у нас,красиво,предпразднично
Вчера видела на набережной колонну скорых-испугалась,но в местных новостях передали,что обновили парк на 26 новых авто
Чупа-чупс• 08 мая 2014
Ответ дляHelen140879
Цитата:
пока все тихо,только что пошла детские снимать...

Может, не по главной теме, но подскажите пож-та, Вам уже зашли детские на карту? Какого числа? Нам еще не зачислили(Луганск).
Аноним НаВсеГда• 08 мая 2014
Подскажите,а парада завтра не будет в Зп?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 мая 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Цитата:

Вчера вечером получила детские.

Голубая устрица• 08 мая 2014
Это хорошо, а мы не поехали к свекрови на выходные. начитавшись про провокации, да и она звонила. просила не ехать так как пока мы доедем она и до сердечного приступа себя доведет ((((, а так хотели.
Ревнивая жена• 08 мая 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не знаю насчет парада. Но мы не пойдем никуда на всяк случай.
SSD2505• 08 мая 2014
Ответ дляHelen140879
зачем? можно без комиссии в любом снимать! я всегда с очереди удивлялась!
kykla834• 10 мая 2014
сегодня возле Ашана видела танк и 2 человека с оружием и плакат на танке: Присоединяйтесь горожане к национальной гвардии Украины! и что то ещё я из окна маршрутки не разобрала. И ещё в районе Металлургов проехал полный автобус ’Запорожсталь’ мужчин в комуфляжной форме, кто это и куда они ехали не понятно. Всё это видела лично.