Аноним• 09 декабря 2012

какая будет зима?

кто-то знает прогноз на зиму? )) интересует снег будет так всю зиму ?? думаю покупать коляску или нет... наша плохо по снегу едет, приходиться тащить(
Аноним• 09 декабря 2012
так конец света же 21 декабря
а потом уже пофиг какая зима

Аноним• 09 декабря 2012
Говорили до -30 будет, но это же не факт)
Аноним• 09 декабря 2012
Холода или будут или нет, снег или будет или не будет, 5050. Наш Гидрометцентр - как тот хорек с набережной - наугад
Аноним• 09 декабря 2012
http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukraine-prognoziruyut-za...
irinkaberry• 09 декабря 2012
думаю будет сейчас слякоть, весь этот снег превратится в реки. И так до Нового года. А в середине января как всегда наступит зима с морозами. Но это я так читала в газете, да и так почти всегда у нас)
Kseniyabelaya• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
так конец света же 21 декабря
а потом уже пофиг какая зима
задрали!!!!!!!уже с вашим концом света!!!!как стадо баранов ведетесь на херню
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляKseniyabelaya
стадо баранов у вас в голове наверно, если не видете, что это ЮМОР

Kseniyabelaya• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
задолбал этот юмор!!!банальный и плоский
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляKseniyabelaya
ну так проходите мимо, если вам не смешно
и одной БУКОЙ будет меньше
Kseniyabelaya• 09 декабря 2012
С удовольствием!в более интеллектуальные темы
автор Аноним • 09 декабря 2012
спасибо, буду брать коляс с большими надувными колесами)))