alina0912• 08 мая 2014

Девочки, кто из Крыма?

Как вы относитесь к тому, чтобы всем крымским мамочкам объединиться, чтобы была возможность общаться и торговать по Крыму, избегая проблем с оплатой-доставкой между Крымом и Украиной?
Кому интересно, пишите в личку.
Roman00• 08 мая 2014
так вроде и так все кучкуются на версии ру, заходите и вы, мы там общаемся по внутренним вопросам. Тут девушки агрессивно реагируют на Крым.

Dilara84• 08 мая 2014
ну ладно, я с вами пересекусь в Симфе, а другие города как оплату проводить?
NicuZZa• 08 мая 2014
Ответ дляRoman00
Неправда! Не надо говорить за всех! Отлично я реагирую на Крым! Без проблем общаюсь и продаю девочкам из Крыма!
tenderness of the wind• 08 мая 2014
вы этот вопрос в Рус версии задайте.
medinet• 08 мая 2014
Ответ дляDilara84
Тоже интересует вопрос объединиться. Найтись все сложнее получается.
Есть пара идей, как это лучше сделать. Главное, чтобы желающие нашлись.

Почтой, транспортом, подъехать даже. Но все же легче, чем на Украину сейчас непонятно через что перевод отправить.
NicuZZa• 08 мая 2014
Автор, поясните, пожалуйста, какие у Вас проблемы с оплатой и отправкой? Мне покупатель из Крыма без проблем пополнила через банк карту привата. Позавчера отправила ей посылку НП, сегодня она уже получила.
medinet• 08 мая 2014
Через какой банк? У нас работают пара банков и те с сумасшедшими очередями и в рублях. Терминалы не работают вовсе. Возможно, пополнила с карты, не зарегистрированной в Крыму через Приват24? У меня такой нет.
tata7• 08 мая 2014
мне девочки с Крыма платят на Веб мани кошелек, деньги заходят за 2 минуты
vikashpak• 08 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
перевод денег уже через терминалы нон-стоп и другие невозможен...наложкой дорого, вчера девочка мне отправила посылочку Новой Почтой доставка 28 грн, возврат денежки 38 грн , посылка около 300 грамм

irina22• 08 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
+1000000000000
NicuZZa• 08 мая 2014
Ответ дляmedinet
нет, точно через банк, потому что еще нужен был мой инн. Только я не могу подсказать, что за банк.
tata7• 08 мая 2014
Еще открыла карту Сбербанка России, при пополнении в этом банке комиссия 0% !!!!
всегда есть варианты)
vikashpak• 08 мая 2014
Ответ дляtata7
веб мани можно без проблем пополнить, но ведь не все соглашаются, в основном на приват карту
tata7• 08 мая 2014
Ответ дляvikashpak
Я соглашаюсь, иду на встречу, кому, как удобно предлагаю варианты!
vikashpak• 08 мая 2014
Ответ дляtata7
приятно общаться с такими людьми как Вы!!!
olia2705• 08 мая 2014
Вчера все закрыли, все банки. Вообще очень неудобно,нужно правда объединяться)))
Поддеоживаю автора!!!
tata7• 08 мая 2014
Ответ дляvikashpak
Спасибо) приходите
vikashpak• 08 мая 2014
Ответ дляolia2705
Поддеоживаю автора!!!
я пару раз мобильный пополняла, правда сумма была небольшая и девченки понимающие... так что как альтернатива банковским картам
NicuZZa• 08 мая 2014
Ответ дляvikashpak
но ведь можно покупать без наложки у проверенных продавцов, оплатив покупку на карту. Я позже узнаю у моей покупательницы и сообщу дополнительно, как она совершила оплату.

автор alina0912 • 08 мая 2014
именно потому, что очень много вопросов и сложностей, так хочется объединиться, что бы в Крыму тоже могли покупать-продавать))
magicthings• 08 мая 2014
Ответ дляolia2705
Поддеоживаю автора!!!
вот темка, например, есть http://sovet.kidstaff.ru/question-196-0-4#answer
там по советчице побродите - почитайте.
Ру версия пока не восстановлена, но все обещают, оказалось не все так просто, как всегда
Отправляют друг дружке наложкой почтой Крыма - очень дешево выходит
Но я пока и от сюда никуда не собираюсь уходить :)
И спасибо, кто еще заказывает :)
Раиса_киев• 08 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
судя по всему, большинство все-таки у нас, к сожалению, другого мнения поддерживается. Хорошо, что автор анонимов отключила. А то читаешь и прозреваешь - сколько у людей злости и как это проявилось в тяжелое время.
magicthings• 08 мая 2014
Пополнять в Украину сейчас только международным переводом Contact например, я, кстати, видела в приват24 есть функция получить этот перевод
ну или электронными - вебмани, яндекс-деньги и т.д.
Отправка, слава Богу, пока НП, интайм, деливери
magicthings• 08 мая 2014
Ответ дляalina0912
ответ 21 я ссылку бросила. Там есть темки и по знакомству и вообще
Нас в Крыму много :)
medinet• 08 мая 2014
А не проще ли вначале Крымских поискать с тем же товаром, а потом уже думать, как на Украину переслать деньги? (Девочки из Украины - не в обиду вам).
ириска83• 08 мая 2014
Ответ дляtata7
всегда есть варианты)
со вчера сбербанк уже не работает((
tata7• 08 мая 2014
Ответ дляириска83
со вчера сбербанк уже не работает((
спасибо за инфу!
magicthings• 08 мая 2014
Ответ дляmedinet
не так просто, поиск не очень работает, а еще и многие сейчас из-за этой ситуации просто не пишут, где они
medinet• 08 мая 2014
Ответ дляmagicthings
Это да, вот и пытаемся между собой собраться, чтобы упростить это дело.
Как говорится - сами не пошевелимся, за нас никто ничего не сделает.

Вот сидим варианты разные придумываем.
magicthings• 08 мая 2014
Ответ дляtata7
спасибо за инфу!
у нас все уже с укр.банками вот в шапке ссылка есть http://sovet.kidstaff.ru/advice-511-0-1#answer