Украиночка• 08 мая 2014
Вопрос к Крымчанам
Девушки, кто брал кредит или ложил депозит в Приват банке, что теперь????
Пончик Солнечный• 08 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
А чего они не работают в Донецкой и Луганской областях?
Людям кушать нечего например, а деньги не снять ни с депозита ни с карты. Тоже Путин Виноват?
МОЛОДЕЦ!!!
Страхованная• 08 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
конечно он!а что банки сами себе отделения палят и инкасаторов грабят?!как в такой обстановке работать?даже из за работников,я бы закрылась.мне дороги мои люди и деньги
я смотрю у людей с мозгами в последнее время что то происходит.ну пишут же не 15летние девочки
Бабулька• 08 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
такое ощущение ,что вы з иншои планеты!
ну да все по честноку!
Крым был Российским всегда!и все кто жил и работал там,строил что то ,не стоит ничего.это не люди! ними можно как с собаками,выпихнуть под зад пинком и все отобрать.чисто бандитские методы Яныка и Пу!

ну да все по честноку!
Вообще то когда якобы Россия оккупировала Крым,вернее еще до того,Коломойский приваты закрыл все и никого не интересовало каково нам тут живется....А теперь прям ты посмотри......умные какие!!!!
Ответ дляСтрахованная
был бы банк порядочный - никто бы его не палил, во всем Коломойский виноват со своими подстрекательствами
банки деньги собирают на армию, а эта армия приходит и убивает моих соседей и мирных жителей обстреливает. У вас глаза совсем запечатаны 5-м каналом? Я в Краматорске живу и не по наслышке знаю........ Сначала истребитель над нашими домами кружил, затем танки зашли, дедушку обычного переехали, дома обычных граждан обстреляли.... да что тут перечислять, у кого глаза открыты тот знает... за такое не только банк сжигать надо, живьем Коломойского и всех остальных поджарить мало... мы всего то референдум просили, и за это нас решили уничтожить
Бабулька• 08 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Подавись своей желчью!!!!Достали уже со своей завистью!!!!На своих посмотрите,они все в крови невинно убиенных в Одессе!!!!
Бабулька• 08 мая 2014
Ответ дляСоломи
Удалено администрацией...
Приезжайте к нам в Крым!!!У нас как будто жизнь во все вдохнули впервые за 23 года!Ремонтируют все,татарам дали права наконец то,за школы и мед учреждения взялись,все тут было разрушено и продан каждый кусочек земли,не важно что тут заповедник был при СССР,так вот потихоньку у олигархов киевских отобрали наши земли,вот они там и бесятся.....
Украиночка
• 08 мая 2014
Ответ дляСоломи
Мне интересно как в Донецкой области будет развиваться) Самые крупные предприятия города уже зарплату выдают через кассу, а не кидают на карточки приватовские.... походу кирдык банку
Приват банк не работает!
Карточку не принимает ни один банкомат.
Мне Купить пожрать нечего. На проезд нету!
Только в некоторых супермаркетах еще принимает.
Карточку не принимает ни один банкомат.
Ответ дляБабулька
Конечно приеду!!! Сейчас довольно страшно уже трогаться с места, транспорт не ходит... прийдется подождать, да и проголосовать 11 хочется! Как только это закончится и ситуация прояснится - сразу в Крым! Я его очень люблю, летом работаю в Севастополе экскурсоводом... хотела вот переехать, да не успела(( Сейчас очень страшно, особенно за детей
Бабулька• 08 мая 2014
Ответ дляСоломи
Держитесь!и обязательно приезжайте!у нас тут все хорошо а будет еще лучше!!!!
Украиночка
• 08 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
нет, конечно это Путин приходит и грабит банки)Ой не могу))
Украиночка
• 08 мая 2014
Ответ дляБабулька
Украиночка
• 08 мая 2014
Ответ дляСоломи
я оформила карточку позавчера в Сбербанке России (он один работал в городе), буду туда деньги скидывать... не доверяю привату....
А у меня уже нечего скидывать, все в привате осталось.
ТыЧиНеТЫ• 08 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Донецк!)
Я тоже из Донецка!!!! Девочки, что дальше будет-то???????? Страшно подумать!!!!!