Украиночка• 08 мая 2014

Вопрос к Крымчанам

Девушки, кто брал кредит или ложил депозит в Приват банке, что теперь????
Пончик Солнечный• 08 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
А чего они не работают в Донецкой и Луганской областях?
Людям кушать нечего например, а деньги не снять ни с депозита ни с карты. Тоже Путин Виноват?
МОЛОДЕЦ!!!

Страхованная• 08 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
конечно он!а что банки сами себе отделения палят и инкасаторов грабят?!как в такой обстановке работать?даже из за работников,я бы закрылась.мне дороги мои люди и деньги
я смотрю у людей с мозгами в последнее время что то происходит.ну пишут же не 15летние девочки
Бабулька• 08 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
такое ощущение ,что вы з иншои планеты!
ну да все по честноку!
Крым был Российским всегда!и все кто жил и работал там,строил что то ,не стоит ничего.это не люди! ними можно как с собаками,выпихнуть под зад пинком и все отобрать.чисто бандитские методы Яныка и Пу!
Вообще то когда якобы Россия оккупировала Крым,вернее еще до того,Коломойский приваты закрыл все и никого не интересовало каково нам тут живется....А теперь прям ты посмотри......умные какие!!!!
Соломи• 08 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
был бы банк порядочный - никто бы его не палил, во всем Коломойский виноват со своими подстрекательствами
Страхованная• 08 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
МОЛОДЕЦ!!!
Удалено администрацией...
Соломи• 08 мая 2014
банки деньги собирают на армию, а эта армия приходит и убивает моих соседей и мирных жителей обстреливает. У вас глаза совсем запечатаны 5-м каналом? Я в Краматорске живу и не по наслышке знаю........ Сначала истребитель над нашими домами кружил, затем танки зашли, дедушку обычного переехали, дома обычных граждан обстреляли.... да что тут перечислять, у кого глаза открыты тот знает... за такое не только банк сжигать надо, живьем Коломойского и всех остальных поджарить мало... мы всего то референдум просили, и за это нас решили уничтожить
Соломи• 08 мая 2014
Удалено администрацией...
Бабулька• 08 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Подавись своей желчью!!!!Достали уже со своей завистью!!!!На своих посмотрите,они все в крови невинно убиенных в Одессе!!!!
Бабулька• 08 мая 2014
Ответ дляСоломи
Удалено администрацией...
Приезжайте к нам в Крым!!!У нас как будто жизнь во все вдохнули впервые за 23 года!Ремонтируют все,татарам дали права наконец то,за школы и мед учреждения взялись,все тут было разрушено и продан каждый кусочек земли,не важно что тут заповедник был при СССР,так вот потихоньку у олигархов киевских отобрали наши земли,вот они там и бесятся.....

автор Украиночка • 08 мая 2014
Ответ дляСоломи
Мне интересно как в Донецкой области будет развиваться) Самые крупные предприятия города уже зарплату выдают через кассу, а не кидают на карточки приватовские.... походу кирдык банку
Приват банк не работает!
Карточку не принимает ни один банкомат.
Мне Купить пожрать нечего. На проезд нету!
Только в некоторых супермаркетах еще принимает.
Соломи• 08 мая 2014
Ответ дляБабулька
Конечно приеду!!! Сейчас довольно страшно уже трогаться с места, транспорт не ходит... прийдется подождать, да и проголосовать 11 хочется! Как только это закончится и ситуация прояснится - сразу в Крым! Я его очень люблю, летом работаю в Севастополе экскурсоводом... хотела вот переехать, да не успела(( Сейчас очень страшно, особенно за детей
Соломи• 08 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Приват банк не работает!
Карточку не принимает ни один банкомат.
а вы в каком городе?
Бабулька• 08 мая 2014
Ответ дляСоломи
Держитесь!и обязательно приезжайте!у нас тут все хорошо а будет еще лучше!!!!
автор Украиночка • 08 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
нет, конечно это Путин приходит и грабит банки)Ой не могу))
автор Украиночка • 08 мая 2014
Ответ дляБабулька
автор Украиночка • 08 мая 2014
Ответ дляСоломи
а вы в каком городе?
Донецк!)
Соломи• 08 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Донецк!)
я оформила карточку позавчера в Сбербанке России (он один работал в городе), буду туда деньги скидывать... не доверяю привату....
автор Украиночка • 08 мая 2014
Ответ дляСоломи
А у меня уже нечего скидывать, все в привате осталось.
Соломи• 08 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
накупайте значит на эти деньги продуктов, чувствую гривна очень быстро скатится вниз!

ТыЧиНеТЫ• 08 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Донецк!)
Я тоже из Донецка!!!! Девочки, что дальше будет-то???????? Страшно подумать!!!!!