Повелитель интернета• 08 мая 2014
Какой зимний костюм термо хороший?
Кроме Ленне...
Пацака-задирака• 08 мая 2014
А мне коламбия не понравилась, сидит как-то плохо,на худых деток скорее, до этого были финские
Я не на долго• 08 мая 2014
Брала малому на 6 пм Weahterproof похож на Коламбию, только ткань чуть плотнее. Остались довольны.
Слухи-руки не распускаю• 08 мая 2014
Чико, Обер, Спайдер, Рейма, Ласси, Пилгуни, Шалуны, Дидриксон, Орчестра, Геокс, Адидас, H&M, Олд Неви, Гэп, Некст, Картерс и куча других...
Да_Я_ТакаЯ_• 08 мая 2014
Собственно Ленне как-раз и не термо :))
Мы пробовали Лего, Дидриксонс, Рейму и Обермайер.
Самая прочная ткань у Дидрика, самый красивый дизайн и посадка по фигуре у Лего
долой_лама• 08 мая 2014
этой зимой был тополино раздельный, довольны очень, на следующую купили рейма тек, попробуем
Да_Я_ТакаЯ_• 08 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Надо, наверное, определиться, что такое ’термо’
В моем понимании из этого списка можно вычеркнуть - Пилгуни, Шалуны, Олд Неви, Гэп, Некст, Картерс, не уверенна по поводу Кикко, Оркестра и Ласси
Слухи-руки не распускаю• 08 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да, таки Вам надо понять что такое термо, а что такое мембрана... видимо, Вы именно по этим характеристикам ’плаваете’.
Слухи-руки не распускаю• 08 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Собственно Ленне как-раз и не термо :))
Лене - это термо, а вот Рейма, Обер.. - термо, но и мембрана.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Кто в чем ’плавает’ еще вопрос
Обычные комбинезончики рассчитаны на определенный температурный режим, например, от 0 до -10 градусов. Если температура воздуха выше или ниже указанного, то малышу будет либо жарко, либо холодно.
Термокомбинезоны рассчитаны на более широкий температурный диапазон – примерно от +5°…+10° до -10°, -30° (в зависимости от колличества наполнителя и производителя и даже страны производителя. Например финские комбинезоны комбинезоны отличаются от английских, ввиду того, что в Англии нет таких морозов).
Их замечательной особенностью является то, что они как бы создают определенный температурный режим внутри комбинезона. И если ребенок с мороза зайдет в теплое помещение, то он не вспотеет, а при выходе на мороз ему не будет холодно.
В сети много информации, кому интересно, погуглит
Под свойства держать комфортную температуру от +10 до - 20 Ленне не подходит, даже в +5 ребенок в нем изжарится, а если в -10 с улицы зайти в Ленне в магазин, то тут же вспотеет и, как результат, на улице замерзнет.
Ленне - хорошая одежда, для прогулок на улице в сильные морозы. Но это не термо. Он греет исключительно благодаря большому количеству утеплителя