ЗдесяЯ• 08 мая 2014
Приват прислал карту по почте. Это что за прикол?
Пришло письмо - лично в руки.Письмо с картой Универсальная голд. С типа кредитным лимитом 8000.
Они что там совсем уже? Карты по почте шлют? Я что, просила? Или Это развод?
ЗдесяЯ
• 08 мая 2014
Ответ дляУборка квартир Киев
позвоните 3700 узнайте
Там автоответчик 2 часа слушать надо, в итоге операторы заняты
Уборка квартир Киев• 08 мая 2014
задайте вопрос через приват 24.... а у вас вообще есть карты в привате какие то**???
ЗдесяЯ
• 08 мая 2014
Ответ дляУборка квартир Киев
социальная и все
когда-то счет был спд-шный, уже нет по нём оборотов с 2008 г.
Залетная Я тут• 08 мая 2014
а что странного? Во все мире карты по почте высылают. Мне тоже по почте пришла из другого банка. Это значит, что вы добросовестный клиент, вовремя кредиты оплачивали.
ЗдесяЯ
• 08 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
:)))))) у меня в Привате не было кредитов
ЗдесяЯ
• 08 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну странно ещё то, что в теперешней ситуации в стране Приват наоборот кред. лимиты урезает. А тут на тебе - карта, да ещё и с таким лимитом. Странно