ПешитеБесАшипок• 08 мая 2014
пудра или румяна
Девочки,сегодня вместо румян мне навязал консультант "пудру мерцающую",обьяснил это тем что,мол это те же румяна,только можно наносить на все лицо,а в области щек и скул просто более интенсивно,и будет эффект румян.С блеском,светоотражающая...Не понимаю,это я отстала от тенденций в мире визажа или меня кинули).Шариковая..,похожа действительно на румяна,на написано пудра.Кто пользовался и что это
Жерица ночи• 08 мая 2014
Я уже давно такой пользуюсь, действительно эффект лучше, на свету вообще прелесть - как с журнала и на фотографиях получается красиво :)
ПешитеБесАшипок
• 08 мая 2014
Так это лучше румян??или румяна просто исчезли с продажи..я привыкла к классическим,обыкновенным.Наносите на все лицо и область декольте или только щеки и скулы?
ПешитеБесАшипок
• 08 мая 2014
Ответ дляАllAVERA
и румяна и шиммер еще его называют вуаль. для завершения образа
т. е. румяна-это румяна всетаки,а уже потом этой пудрой или как?)
Ответ дляПешитеБесАшипок
румяна - это четкий оттенок на скулы, а шарики пудра вуаль она дает свечение светочи коже ! вы видели кожу заможней женьщины - вот именно это дает пудра вуаль) ее наносят на декольте лицо.
сейчас актуальны бронзеры вы скульптуируете лицо. делаете загар более благородным