Яйцеголовая• 09 мая 2014
Срочно включите один плюс один
Ответ дляdolgolen4ik
Девочки, если бы Путин не помог Крыму, здесь тоже бы пролилась кровь. А так у нас МИР! А это главное! Никто и не думал, что сразу станет всё прекрасно- переходный период не бывает лёгким. Но, как по мне,русским в России не будет хуже, чем было бы в Украине с её прибацаным правительством. Просто в голове не укладывается, что в наше время может происходить такой ужас, какой творят киевские правители. Я- крымчанка, я верю, что всё наладится и у нас и у вас.
у вас нормально, потому что МЫ не стали воевать за свою землю, а не потому, что пу вас защитил.
разницу не видите?
Ответ дляСвисток ля-минор
Дорогие Крымчане, хоть тескт и не мой, но согласна с каждым словом:
Текст не мой! Но я согласна с автором! Так что за грубые слова прошу прощения....
Я часто думаю о тех, кто «всегда Были русскими»… 23 года жили в Украине, учили детей, ходили по улицам, жрали украинское … а теперь «мы всегда Были русскими…»Так какого же черта вы так долго страдали? Чего не поехали в 91 году на свою любимую землю?
Может потому, что в Украине было спокойнее чем на всем постсовке? Или потому, что в 93-м по Москве танки ездили и людей расстреливали? Может потому, что над вашими сыновьями не висела угроза служить в «горячей точке» и вы не хотели встречать его в цинковом ящике? Может потому, что вы спали спокойно в своих домах, не боясь взлететь в воздух от ФСБшного тротила? Или ездили в безопасном метро, ходили в театры без угрозы травиться газом, или сесть в автобус и не выйти живым, или перед Новым годом встречая родственников на вокзале, не вылететь ударной волной на противоположную сторону площади?.. Ой, извините: то же страшные террористы все делали. Смертники …. Может не так стыдно показывать в другой стране все же не российский паспорт? Как так «всегда Были русскими», то какого черта не спасали свою родину, когда ей было плохо??
Где была ваша любовь к Рассеи?
Так, Украина не богатая и цветущая. Много проблем … Но почему же вы ее ненавидите?? Страну, где в течение 23 лет скрывались от настоящей родины? Почему именно сейчас вылезла ваша любовь??
То непонятно, до оргазменного мазохизма влюбляетесь в зека и в тех кто вас ......, то сгораете от Тоски по Родине, что в принципе -100 км пешком! Чего же не идете? Не возсоединяетесЯ? Какого черта вы себе позволяете топтать мой флаг!? Не нравится флаг, герб, язык, культура, история? — на восток по компасу!! (с)
Где была ваша любовь к Рассеи?
Лапка• 09 мая 2014
Ответ дляОченьценная
так и вы почитайте если до вас не доходит, что цветные революции и майданы америк-е, ни в одну страну еще не сделали процветающей а наоборот там где побывала их рука , в странах ца
рит полная разруха
мне интересно очень это узнать. Особенно про Грузию. Америка там поработала а вот Россия помогла-это все читать как сарказм .Вы почитайте как там изменилась жизнь и в какую сторону а особенно в каких районах.
Лапка• 09 мая 2014
Ответ дляkittenlg
разницу не видите?
+1000
Черепаха Тортила• 09 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
Мне ничего не показали. Снимите розовые очки и погуглите, что происходит с татарами. Гуглите независисмые источники, потому что все, что я сейчас ни дам - будет воспринято в штыки. Найдите это сами. Займитесь своим самообразованием.
я здесь с ними живу! есть разница? а ещё у меня друзья татары.
культУра• 09 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
Я иногда почитываю российскую пропаганду и думаю - ’как размуный, думающий человек, может поверить в такое?’ Верят.. деградация человечества. Ничем не интересуются, не стемятся подумать, проанализировать. лозунги орут, что им внушили... Страшно.
Девочки, кто еще не верит в руководящую руку путлера во всех смертях, начиная с Майдана - подумайте о том, что в Украине такого не было НИКОГДА. Россия за все 14 лет правления Путлера так воевала ВСЕГДА. Сегодня лень подборку вам делать всех жертв АТО путлера, почерка войн, которые он проводил. Думающие - найдут сами. Орущие головы - не поймут. А жаль.
навскидку нагуглилось. Официальные данные - так Россия решила проблемы сепаратизма в Чечне. 200 тысяч погибших мирных. Из них 40 тыс детей. Посмотрите данные по Норд=Осту, Беслану. посмотрите и ужаснитесь. И прекратите орать про мифических бандеровцев. Стыдно быть такими глупыми.
Черепаха Тортила• 09 мая 2014
Ответ дляkittenlg
разницу не видите?
но-но
земля крымчан
Зам Ам• 09 мая 2014
Ответ дляЛапка
куда Россия приходит - нигде лучше не становилось. Одна ложь и ложь. По телевиденью, Путин лжет в глаза всему миру - ’нет человечков, нет войск, ми не при чем’. И пол-Востока российских боевиков с оружием. Самооброна, ага. трусливая, гадкая, брехливая война. Как это можно не видеть? как можно обливать грязью украинских политиков и не видеть, что сам лягли то под такого страшнейшего человека.
Да, Украина в войне никакая. Она НИКОГДА не воевала, в отличии от фанатика путлера, который не прекращал войн.
Но вранье то можно видеть? Но статистику по его правленю можно читать? По жертвам его операций, по рождаемости, экономические показатели, уровень смертности? Ладно, не верите украинскому телевидению - но сухие статистические данные? А они - ’ах у нас колбаса, ах у нас салют, ах мы сами выбрали’. Да кого вы выбрали? Он давно уже запланировал вас взять, чтоб свой рейтинг поднять. Просто вы - не читающие, не думающие и не образованные - радовались. А он смотрел и смеялся с этой био-массы, которая его, как Бога приветствовала.
Зам Ам• 09 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спросите у них завтра тогда. Ничего, что Джемилеву оказано во въезде в Крым? ВЫ не знали? Друзья не сказали? Трупы татар со следами пыток - ищите на сайте, где есть база неопознанных трупов по Крыму. Я знаю такой по украине, но, наверное, у вас уже отдельная база. Она должна быть онлайн. (Если , конечно , в Росмии она есть онлайн)
Черепаха Тортила• 09 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
да хватит уже смотреть ваши новости)))
Лапка• 09 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
я чего-то не пойму ))). Почему Вы мне отвечаете
. Я ж написала читать как сарказм.То есть- там где Россия помогла одна разруха (я это имела ввиду).У меня впечятление что Вы мне обьясняете что Россия агрессор. Я об этом же.
Поумничка• 09 мая 2014
Простите, что не по теме, но это только меня бесят дебилы, которые пишут Рассея, путлер? Тут блин все такие образованные, что аж тошно))
Лапка• 09 мая 2014
Ответ дляПоумничка
не знаю . Конечно не приятно читать когда слова каверкают или не цензурно выражаются, но слово дебил я думаю не лучше слово путлер-а может это и одно и тоже...
Свисток ля-минор• 09 мая 2014
Ответ дляПоумничка
Расеея это сарказм, стеб так сказать....так как и Путлер.
Здесь на минутку• 09 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Дорогие крымчане! вы нас просили не заходить на вашу версию кидстафа, так и у нас обоюдная просьба. Пожалуйста, по компасу на восток.....
а то неудобно врать получается:) - все время, блин, опровергают:)) пннсии на 50% уже повысили, кпртошка по 15-молодая, продуатов достаточно, чубаров и джемилев- не все татары, а просто два старых коррупционера, боящизся оторваться от кормушки и отбивающих западные вложения, никто татар никуда не выселяет. Понимаю, что лапша от 1+1 приятнее, но ничего не поделаешь- это лишь ЛАПША
Здесь на минутку• 09 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Где была ваша любовь к Рассеи?
Вам не понять. Моя Родина - Крым, никогда не считала, что живу на Украине- считала, что живу в Крыму, который- да- входил в состав Украины. Я и сейчас живу в Крыму! И никуда отсюда не собиралась и не собираюсь- я люблю Крым! Благодарна Путину, за то, что не дал сделать с моей Родиной то, что происходит на юго- востоке Украины, избавил от необходимости терпеть майданы и революции.Крым - русский, поэтому нам никогда не понять национализма западных областей, не принять их идеологии- мы совсем разные, и поэтому более логично русскому Крыму быть в составе русского государства- у нас одни ценности, идеология, менталитет, праздники- Великий День Победы- в том числе
Здесь на минутку• 09 мая 2014
Ответ дляkittenlg
разницу не видите?
эта земля- НАША, а воевать- кишка тонка оказалась ( только безоружных напалмом жечь живьем способны, а вооруженных вежливых человечков побоялись)
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
Так вот против этого и стоял Майдан. Пожалуйста, дальше была бы воля ваша- выбирайте кого хотите. Но Крым, как продажная женщина себя повел. Ну и отношение соответствующее.
Ага достоялись! А на манеже все те же, что и при Яныке( Фу(((
Оле Лукойе• 09 мая 2014
Считаю бесполезными дискуссии с росеянами, т к они, уже правды ’как там у них’ не скажут - зашуганные. Много друзей, родственников в РФ - общаемся по скайпу - и когда разговор заходит о нынешних событиях, они все дружно делают озабоченное лицо:’Ой, мы тебя не слышим, что то со связью’, через секунду спрашиваю: ’Как там дети, Ваня, Таня?’ связь мгновенно наладилась :) Щас закидают тапками: типа ну и что, что зашуганные, зато живем хорошо - ездила в Россию регулярно да на поезде через всю ее до Томска - видала я эту ’роскошь жизни’. Видно ведь все по домам, дворам, автомобилям. Живут только большие города, а если от этого города отъехать 10 км - там у них горячей воды не было и нет - ходят всем поселком (тысяч 8-10 населения) в БАНЮ мыться :)
Ответ дляЗдесь на минутку
Лика-прилипка• 09 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Бентливуман• 09 мая 2014
Ответ дляdolgolen4ik
Шо Вы мелите) У Вас мир как раз благодаря ’прибацанному правительству Украины’, которые не стали противостоять оккупантам! Вы историю почитайте лучше, как войны начинались и как вообще Крым перешел РИ.
По закону Крым остается территорией Украины! И если Украина заявит о своих права, а это рано или поздно случится, то в Крыму будет очередная война! Не АТО, а именно ваойна!
Лика-прилипка• 09 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А какая вам разница - Крыму, в составе какой вы республики? Если вы - все равно Крым и никто вам никогда не запрещал говорить на русском языке, ходить в русскую школу и т д. Вы на Майдан все равно не ездили, а теперь приобрели статус непризнанной оккупированной территории, самолеты к вам не летают, кроме как из России, получить загранпаспорт, визу и поехать в др страну , н-р, в Турцию вы не можете и т д. Так, что это за радость большая такая? Раз вы хотели в Россию - рнадо было постоянно об этом говорить своему правительству, чтобы поднимали вопрос на уровне государства и просить передать вас России, но почему-то законно все молчали. Была 2 года назад в Крыму и ни у кого такого вопроса не возикало, все жили , не тужили. А теперь уже они счастливы.
Лика-прилипка• 09 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Вот именно, пусть не радуются, что у нас -война, а они себе спокойненько животики греют.
Лика-прилипка• 09 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
а мои родственники вообще перестали со мной общаться после того, как сказала, чтобы по-меньше смотрели и читали об Украине, все факты искажены. достаточно только ’мамы-гастролерки’.
Обращеница• 09 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
ой, не могу)) А антиукраинская пропаганда - бескорыстная и честная, как слеза младенца))) уж чья бы корова мычала)))
100%