Завтра не пью• 09 мая 2014

Вопрос по гель-лаку

Девочки,подскажите пожалуйста.Сижу расстроенная...2 дня назад покрыла ногти гель-лаком в салоне и уже сколы.Как раз и воде руки не держала,почти ничего не делала((Перед тем носила гель-лак 3 недели.В чём причина? Сначала начала "слазить " торцевая часть.
Chanel_lka• 09 мая 2014
Может быть не качественная работа мастера,

krehh• 09 мая 2014
Скорее всего проблема в материалах, могу предположить как не эксперт, что из-за дешевого покрытия для сцепки ногтевой поверхности и лака
Я_поехала• 09 мая 2014
Интересно, и почем маникюр такой?
Покупайте тут те же гель-лаки, красьте сами - не будет обидно)
автор Завтра не пью • 09 мая 2014
Дело в том что перед тем покрывала теми же материалами у того же мастера.Думаю,что какая-то ошибка у мастера всё-таки была.Может,позвонить ей завтра? Денег жалко и время.На 2 дня я могла и обычным лаком сама покрыть.
Катька Пушкарева• 09 мая 2014
Ответ дляkrehh
я тоже так думаю, что вся причина в материалах, тк не представляю, как это можно сделать не качественно
купила мини наборчик и сама себе покрываю... по ходу вообще не специлиаст и ниче справляюсь) ну, это же просто накрасил ногти в несколько слоев)))
автор Завтра не пью • 09 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
Интересно, и почем маникюр такой?
100 грн.
Кюветчица• 09 мая 2014
У меня так біло после частого использования гель лака, держался пару дней всего, хотя первіе разі и по 2-3 недели
Сейчас делаю перерів
Сделала вівод что ногти стали очень тонкие и лак не даржится (пару раз сама срівала лак после того как отслоился неуспев дойти к мастеру), плюс всегда шлифуют перед нанесением
БеллаДонна• 09 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
позвоните, может воздух попал?
mama_tanya• 09 мая 2014
Ответ дляКюветчица
Сейчас делаю перерів
у меня после того, как2 раза покрыли гель лаком, ногти слоятся... немогу отрастить нормальные.очень тонкие.

автор Завтра не пью • 09 мая 2014
Ответ дляКюветчица
Сейчас делаю перерів
Да я всего второй раз использую.
Кюветчица• 09 мая 2014
Позвоните мастеру, переделает 1-2 ногтя и попросите пусть еще раз запечает закрепителем все ноготки
автор Завтра не пью • 09 мая 2014
Ответ дляКюветчица
Спасибо.А можно заново запечатывать по нанесённому лаку?
графиняВишенка• 09 мая 2014
а мы на работе купили - лампу и все пренадлежности!
а потом еще купили лаки (уже тут на КС) в СП - теперь унас цветов 10 на 4 - рисуем не перерисуем ))
зато дешевле, и надежней! ))
автор Завтра не пью • 09 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
зато дешевле, и надежней! ))
Тоже склоняюсь к этому.Надо сестру сагитировать)
Chernaa• 09 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Обязательно позвонить ! Так не должно быть. Мастер поймет