Тоска в носках• 09 мая 2014

Кто ставил квартиру на пульт или как называется вневедомтсвенная охрана?, к

Какова стоимость установки и дальше абонплата( Киев)? Спасибо
Aleksakievua• 09 мая 2014
киев, установка около 5000грн. стоимость с тел. 150грн. с интернета около 200

Aleksakievua• 09 мая 2014
установка, в зависимости от этажности, если с окнами то дороже, обычно датчик движения и датчик на взлом вх.двери. цены выше в сообщении
Nusha77• 09 мая 2014
У меня стоит охрана уже пять лет. Фигня! Приезжаешь забываешь позвонить снять с охраны, звонишь через час извиняешься, а тебе говорят, ничего страшного не выезжали еще.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 мая 2014
У нас гос охрана. Есть в каждом районе. Установка в зависимости от набора функций от 5 до 10 т грн. Соотвественно оплата от 100 грн до 300. 100 у нас например - только датчик открытия двери. Недавно неправильно ввела код - приехали через 7 мин. Позвонили в дверь. Проверили паспорт. У друзей стоят датчики движения в каждой комнате - платят около 270 грн. Не подходит, если есть животные. У них еще связь через джсм-карту. У нас через укртелеком. Могут стовить еще датчики на разбитие окна. Вообще система зависит от этажа, защищенности окон и наличия функций
Цветик-семицветик• 09 мая 2014
У меня квартира под охраной,есть даже тревожная кнопка,я довольна.