Леди Г• 09 мая 2014

Знакомства с мужчинами

Девочки, вот никогда не было так, что раньше лет 5 назад, с мужчиной познакомиться была какая-то проблема. К сейчас идешь по улице на тебя смотрят некоторые даже знакомиться пытаются, а ты глаза в асфальт и бегом бежишь. Это что я трусихой стала или как? Или блин старость наступает?
velikiy32@rambler.ru• 09 мая 2014
снизилась самооценка,пропала уверенность в себе,внутренний дискомфорт-да все что угодно,но не старость точно))))

Топтунша• 09 мая 2014
подпишусь к первому посту. еще вы просто отвыкли от мужика, от общения с ним и ухаживания.
автор Леди Г • 09 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Возможно вы правы, есть немного неуверенности в том , что а вдруг г... попадется ...
ирина солнечная• 09 мая 2014
воспринимайте все по приколу...не прикол сам найдется...анализируйте все за и против...и будет вам счастье!
velikiy32@rambler.ru• 09 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
так зачем себя проектировать на г?наоборот-именно вам попадется тот самый принц на белом лексусе))))
автор Леди Г • 09 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
спс
реально .. мне уже 29 лет ... и с каждым годом я понимаю, что все писец...
а знакомиться страшно
автор Леди Г • 09 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
)))) когда моложе была таких вообще проблем не было...
ну да, на коне навряд встречу
velikiy32@rambler.ru• 09 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
и вообще-начните с себя,если чувствуете неуверенность-покопайтесь-из-за чего именно?нужно что-то исправить в имидже,внешности-исправляйте,и вперед!ну и смотрим старый добрый фильм-*я самая обаятельная и привлекательная,мужчины от меня БЕЗ УМА!*
velikiy32@rambler.ru• 09 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
спс
а знакомиться страшно
от жеж старушка)))вам еще крутить и крутить быкам хвосты,а вы уже сдались

ирина солнечная• 09 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
спс
а знакомиться страшно
ой, я вас умоляю....страшно в комнате страха... шутка за шуткой...прикол за приколом...и все будет ок! поверьте...типа..я не такая, я жду трамвая-не надо...живите и берите от жизни все и сразу!удачи!
автор Леди Г • 09 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
с этим проблем нет...и вкус вроде есть... и выгляжу нормально.. может из-за возраста.. мне через пару месяцев будет 30 лет
я самая обаятельная и привлекательная)))
velikiy32@rambler.ru• 09 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
ну да, на коне навряд встречу
а какие проблемы в 29?вы самодостаточны,выросли во всех смыслах слова,сможете отделить зерна от плевел,узреть ложь и фальшь и выбрать достойного,а что в 20-ть?в омут с головой,бешенная влюбленность а потом открываются глаза,что ой,оБшибочка вышла?неееее,у вас самый=самый тот возраст,когда ВЫ все знаете,а мужчины думают,что вы ЕЩЕ ничего не разумеете))))
velikiy32@rambler.ru• 09 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
о боги,да забудьте о своем возрасте,это вовсе не возраст))))
автор Леди Г • 09 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
вот верите все время так жила, а сейчас ... не понимаю, что со мной происходит.
автор Леди Г • 09 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо за поддержку, аж настроение поднялось)))
velikiy32@rambler.ru• 09 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
вы главное не затягивайте,и не сильно придирайтесь к принцам-то,знакомьтесь,а то потом (с годами)тааааак выбирать начнете и недостатки под лупой рассматривать,что фиг вам кто угодит,эт тож плохо))))прабабка моя говорила-*за переберачку,Бог дает срачку*
автор Леди Г • 09 мая 2014
Спасибо, девочки)))
Всегда знала - на советчице помогут, утешат, подскажут
ирина солнечная• 09 мая 2014
автор....вы хотели коммплементы? мы их вам дарим...и их здесь много)))) выше нос и вперед! за суженым!
автор Леди Г • 09 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я уже думала, что у меня срачка началась
а оказалось еще не время

автор Леди Г • 09 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
просто очень грустно и тяжело морально(( от того что не складывается и от того что боязно(
ирина солнечная• 09 мая 2014
пока вам будет грустно...все будет грустно, серо....в жизни черные и белые полосы бывают...и представьте у всех! побольше вам белых!
velikiy32@rambler.ru• 09 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
а кого бояться-то?мужиков?волков бояться-в лес не ходить!что вам терять?чай не девственность,а ежели ее,то уже давно и распрощаться можно,никто не осудит,а вот оценить-вряд-ли.
автор Леди Г • 09 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
замужем была 10 лет назад.
Раньше ничего не боялась.. всех подруг замуж по выдавала..