Можете посылать, рагуть и материться, но после этого все же ответьте. Решика купить дочке (6,5 лет) санки Вжик из-за складывающейся спинки.
и два вопроса. Санки хоть едут - или наотерз отказываются ехать и "стопорятся"
И самый важный вопрос - нужен ли толкатель на санках для ребенка 6 лет или ну его нафиг - не протолкаю такого слона?
прошу проголосовать по двум показателям. (т.е. дать два ответа)
Результат:
вже голосів:
37 (37%)
2. Да у вас же бегемотик уже - с толкателем не справитесь.
28 (28%)
1. Ответ на этот вопрос не знаю
15 (15%)
2. А я бы все равно купила - хоть попробовала как оно.
8 (8%)
1, Нормально едут.
6 (6%)
1. Не едут - вязнут в снего
6 (6%)
2. Толкатель -прикольный наворот. Будет удобно.
Аноним• 09 декабря 2012
я четырехлетку вожу за веревочку, толкатель удобен для малышей-полтора-два года.
Аноним• 09 декабря 2012
Зачем 6-ти летнему ребёнку санки с толкателем?
Купите лучше с рулём и не заморачивайтесь- взрослый уже человек, а Вы его в ясельные санки посадить хотите...
Аноним• 09 декабря 2012
Нам 6 и 8 лет. Толкатель штука классная. Никогда в жизни на веревочке так санки не разгоните, как с ним. А разгоните - получите по ногам, если не увернетесь.
Санок у нас было двое. Первые через два года украли, вторые купили такие же. Ничего не гнулось и не ломалось ни в тех ни в других. Стоили они около 400 грн.
Я только не понимаю, что тут обсуждать. Не понравится толкатель - снимите и пользуйте без него.На горки, например, мы его не брали.
MarishulaB• 09 декабря 2012
Я использовала толкатель до 5 лет, старше сын застеснялся, сказал я не малыш.
У меня 5 лет и 2года. Толкатель фореве. У нас санки из дорогих,олкатель загнется едвали. По снегу тянуть. конечно, но по дороге с толкателем, как с коляской и не чувствуешь себя тяни-толкаем. А вснегу... в снегу все санки вязнут если ребятенок боль-мень вес имеет. так что смело покупайте с толкателем и никого не слушайте. Меня можно.