NatalyS• 09 декабря 2012

Капец. Опять про санки. Точнее про толкатель.

Можете посылать, рагуть и материться, но после этого все же ответьте.  Решика купить дочке (6,5 лет) санки Вжик из-за складывающейся спинки.
и два вопроса. Санки хоть едут - или наотерз отказываются ехать и "стопорятся"
И самый важный вопрос - нужен ли толкатель на санках для ребенка 6 лет или ну его нафиг - не протолкаю такого слона?

прошу проголосовать по двум показателям. (т.е. дать два ответа)
Результат:
вже голосів: 100
37 (37%) 2. Да у вас же бегемотик уже - с толкателем не справитесь.
28 (28%) 1. Ответ на этот вопрос не знаю
15 (15%) 2. А я бы все равно купила - хоть попробовала как оно.
8 (8%) 1, Нормально едут.
6 (6%) 1. Не едут - вязнут в снего
6 (6%) 2. Толкатель -прикольный наворот. Будет удобно.
Angie• 09 декабря 2012
С толкателем не справитесь по свежему рыхлому снегу, особенно на бровках. У меня малая крупная, весит 25, уже и не пытаюсь толкателем, невозможно.

автор NatalyS • 09 декабря 2012
У меня Рост 125 см и вес 22 кг
Аноним• 09 декабря 2012
я четырехлетку вожу за веревочку, толкатель удобен для малышей-полтора-два года.
Аноним• 09 декабря 2012
Зачем 6-ти летнему ребёнку санки с толкателем?
Купите лучше с рулём и не заморачивайтесь- взрослый уже человек, а Вы его в ясельные санки посадить хотите...
автор NatalyS • 09 декабря 2012
с рулем снегокат -я его по асфальту над теплотрассой не протяну.
А толкатель - года 4 назад хотела, а сейчас есть возможность)))))))))))
Утка_в_тапках• 09 декабря 2012
ребенка родите второго и санки с толкателем ему купите)))
автор NatalyS • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним

уж лучше я без толкателя
Дашенька_• 09 декабря 2012
У нас были санки с толкателем, при чем покупали на тот момент не из дешевых, но толкатель загнулся в первые две недели (малой было 1,5 года). Да и толкать мне показалось тяжелее, чем тянуть.
Аноним• 09 декабря 2012
Нам 6 и 8 лет. Толкатель штука классная. Никогда в жизни на веревочке так санки не разгоните, как с ним. А разгоните - получите по ногам, если не увернетесь.
Санок у нас было двое. Первые через два года украли, вторые купили такие же. Ничего не гнулось и не ломалось ни в тех ни в других. Стоили они около 400 грн.

Я только не понимаю, что тут обсуждать. Не понравится толкатель - снимите и пользуйте без него.На горки, например, мы его не брали.

MarishulaB• 09 декабря 2012
Я использовала толкатель до 5 лет, старше сын застеснялся, сказал я не малыш.
kitty76• 09 декабря 2012
У меня 5 лет и 2года. Толкатель фореве. У нас санки из дорогих,олкатель загнется едвали. По снегу тянуть. конечно, но по дороге с толкателем, как с коляской и не чувствуешь себя тяни-толкаем. А вснегу... в снегу все санки вязнут если ребятенок боль-мень вес имеет. так что смело покупайте с толкателем и никого не слушайте. Меня можно.
anna_daoud1782• 09 декабря 2012
а я люблю толкатель,с ним не уподёш,уверенно себя чуствую
автор NatalyS • 09 декабря 2012
я вот думаю, что возьму все-таки с толкателем. хотя бы для того (как тут посоветовали), что без него так не разгонишься (а раком бежать и толкать как-то не комильфо