Солнечный зайчик• 09 мая 2014
Нужен взрослый невропатолог Киев?
Девочки, посоветуйте взрослого проверенного невропатологи для взрослого.
У мамы уже несколько лет болит спина в области поясницы, простужен нерв, ходит постоянно в поясах. А когда зима появляется боль от холода.
Помогите, очень нужно
Спасибо
Помогите, очень нужно
Спасибо
Маурита• 09 мая 2014
Ткаченко Тина Владимировна
Клиника Здоровая семья на Клинической
Еще она принимает в клинике на Льва Толстого, но точно не знаю, где это
Клиника Здоровая семья на Клинической
Я сама недавно пережила проблему схожего плана. Обязательно сделайте мрт (цена около 700 грн). Меня спасли только в больнице. Поликлиника это все тягомотина а толку 0, водят людей за нос. Пусть снимок посмотрит специалист и даст грамотное заключение. Много слышала страшилок про ’Киевских’ врачей. Пусть девочки киевлянки вам подскажут толкового доктора. Желаю крепкого здоровья Вашей мамочке.
Солнечный зайчик
• 09 мая 2014
Спасибо большое. А мрт всей спины или отдельного участка?
И где лучше делают ?
Солнечный зайчик
• 09 мая 2014
Ответ дляIagodka
И где лучше делают ?
Ответ дляХитрушка-чекушка
И где лучше делают ?
Я не киевлянка, спрашивайте у девочек из Киева. Спина это очень серьезное дело без консультации врача и диагностики самолечением лучше не заниматься. Ищите хорошего доктора!!
В зависимости от предполагаемого диагноза пациенту может быть назначено как МРТ всего позвоночника, так и его отделов:
МРТ шейного отдела позвоночника (мрт шеи);
МРТ грудного отдела позвоночника;
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (мрт поясницы);
МРТ копчиковой зоны позвоночника (мрт копчика).
МРТ грудного отдела позвоночника;
Среди основных противопоказаний:
наличие кардиостимулятора, различные инородные металлические тела, имплантаты, штифты из металла, пластины и конструкции для остеосинтеза;
клаустрофобия, неадекватное психическое поведение;
тяжелые заболевания хронического характера в стадии выраженной декомпенсации.