Наполеон Бонапарт• 09 мая 2014

Вопрос про Кіа

Хочу купить киа рио-мой первый автомобиль(подержаный)
Интересует мнение тех у кого есть с чем сравнивать
Подскажите как он в обслуживании и на что обратить внимание?
Зарание благодарна!
ГугелП@лАмался• 09 мая 2014
Мне не с чем сравнивать, я на рио уже 8 лет езжу-очень довольна машинкой!;)

Вечно недо...• 09 мая 2014
у меня кио про сид был,сейчас киа сид разница в дверях.по марке и производителю проблем нет, единственное что машина для наших дорог жестковата, но эта проблема решается заменой размера и жесткости колес.это первая моя машина в которую я влюбилась.и если буду менять то только на эту марку)теперь хочу киа спортедж)
Электричка• 09 мая 2014
Впринципе норм машинка, автомат в версии 1,4 туповат, ну то такое))) у моей сестры 12 года кажется машина! В целом ездить можно)
Айболитная• 09 мая 2014
Машинка хорошая, но в обслуживании - дорогая! Если у вас будет подержанный - нужно обратить на это внимание!
Вечно недо...• 09 мая 2014
Ответ дляАйболитная
ну по поводу обслуживая,конечно подороже чем ланос,но если знать где детальки покупать и хорошего мастера,то все будет доступно и в меру)
Айболитная• 09 мая 2014
Ответ дляВечно недо...
ну так это ж знать надо ))
@nnet@• 09 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
а почему 1,4 туповат? обоснуйте, норм объем
куркулиха• 09 мая 2014
Ответ дляАйболитная
самая дешевая в облуживании, была Нкода, Тайота это капец полный.
У нас бал Черато, довольны сейчас продали и купили бус. Я так жалею за ней.
Вечно недо...• 09 мая 2014
Ответ для@nnet@
наверное,имеется в виду не туповат,а что автомат не так реагирует как механика, я так поняла автора ответа.тоже пробовала автомат для нас девушек пойдет,но для тех кто любит скорость и для мужиков то им конечно этого мало)

Вечно недо...• 09 мая 2014
Ответ длякуркулиха
а я плачу по первой машинке киа про сид,она и внешнее стильнее и была только в моем распоряжении так как 2 двери там,а теперь вози всех)))
Айболитная• 09 мая 2014
Ответ длякуркулиха
вы сравниваете разные классы машин. В сравнении с лексусом, на киа детали - руб ведро!
Но если автор смотрит Б\У киа - значит бюджет средний, а как для среднего бюджета, то детали на киа - дорогие!!!
@nnet@• 09 мая 2014
Ответ дляВечно недо...
просто я езжу на механике, за автомат не могу прокомментировать...
Yalo1985• 09 мая 2014
у меня автомат рио 1.4.Тупит на горку, пока соберется, и на обгоны тяжело скорость набирает(это когда по трассе идеш км 100 и больше).Я просто не рву движок, можно конечно педаль в пол и тахометр до 5, но зачем?Для города идеальный вариант,только на бордюрчик проблемка заехать, низковата, дном цепануть может.
автор Наполеон Бонапарт • 09 мая 2014
Просто муж говорит Шкоду брать
А меня на рио тянет.