chika_trend• 09 декабря 2012

Посоветуйте оригинальное приветствие, вместо "Привет, как дела?"

Так чтобы было оригинально и заставило улыбнуться собеседника.
tanechka-tanjsha• 09 декабря 2012
Ответ для-ЯНА -
по телефону собеседник наверное долго будет спрашивать -чё сказала ? а ну по слогам и еще раз
))))) а ну по слогам и еще раз Сио )))))) один слог)))))))

ребенок• 09 декабря 2012
Приветствую Вас.
Rouse• 09 декабря 2012
некоторым говорю кукусики
kaizer• 09 декабря 2012
добрый вечер,я диспетчер ! )))
автор Букашки • 09 декабря 2012
Ответ дляkaizer
добрый вечер,я диспетчер ! )))

Добрый день, я дребедень! Доброй ночи, я к вам из Сочи :))
chocolatedark• 03 января 2013
Не знаю актуально ли еще?
К хорошим друзьям и родным могу обратиться: ’кря’, ’прувет’, ’ку-ку’, ’хеллоу’ произносить, как в ’Москва слезам не верит’ ;)
А вообще обожаю нестандартные обращения, уменьшительно-ласкательные прозвища.
Sweet_baby• 10 апреля 2013
найс ту мит ю

Marisha2912• 30 декабря 2013
Анекдот. Навеяло... Пришла черепаха ко Льву и жалуется на обезьяну, что обезьяна звонит ей по телефону, черепаха снимает трубку, говорит ’Да’, а Обезьяна ей - ’Ма...да’. Лев и говорит черепахе - ’Когда обезьяна в следующий раз позвонит, говори ’Алло’. Черепаха так и сделала. А Обезьяна говорит - ’Это черепаха?’. - Да. - Ма...да!